Мери

Здрaвствуйтe, увaжaeмыe читaтeли. Я xoчу Вам поведать истории о том, как мы с подругами вызывали Кровавую Мери.

Мне было 13, у меня карие глаза, каштановые волосы средней длинны, тоненькие губы, аккуратный нос и фигура неплохая. В этот день родители уехали на дачу, чтобы отпраздновать день рождения друга, а я просто не захотела ехать.

Была суббота, время близилось к вечеру и подруги, которых я пригласила, уже одна за другой приходили ко мне (всего девочек было 5, включая меня: Юля, Настя, Олеся, Ангелина и, собственно я — Даша). Уже было 23:34. Мы с девочками посмотрели фильмы, потравили анекдоты и потанцевали… И вот одна из нас (ее звали Юлей) предложила вызвать Кровавую Мери. Поначалу девочки отказывались, но я и Юля их уговорили. Так как я была самой смелой из нашей «команды», я решилась пойти и вызвать ее одна.

Я взяла свечу и пошла в ванну. Как полагается зажгла свечу, выключила свет и произнесла вслух 3 раза: «Кровавая Мери, приди!» Мне было не по себе, даже немного страшновато, но так как я не верила в эту «чепуху», не сильно боялась. После того, как я произнесла «Кровавая Мери, приди» в третий раз — у меня за спиной появился силуэт…

Я четко видела, что это был силуэт девушки. Свеча светила, но не достаточно ярко, чтобы я смогла рассмотреть лицо. И тут меня будто водой облили. Я поняла, что нужно бежать, но как?! Я хотела закричать, но в горле пересохло от страха. Я рывком прыгнула с выходу, но дверь была заперта. Я обернулась и увидела ее перед собой. В этот раз очень четко. Длинные черные волосы, ярко-зеленые глаза, она была очень бледной, но удивительно красивой. Еще что я запомнила, она была одета в белое платье с черным поясом. И тут же в голове закружилось и я упала. Дальнейших действий я не помню.

Очнулась я на своей кровати в окружении моих подруг. Олеся рассказала мне, что когда они услышали грохот (наверное когда я упала), они помчались в ванну и увидели, что я лежу на полу.

После того происшествия прошло 2 года. У меня все нормально, у моих подруг тоже. Но иногда Она приходит ко мне во сне, говорит, что идет за мной и шепчет неразборчивые слова… У нее нежный и ласковый голос. Но я знаю, что голос и внешность очень обманчивы. Когда-нибудь она придет за мной и будет уже поздно. Прошу Вас только об одном — не вызывайте духов!