Melkiy_brat.exe

Melkiy_brat.exe — этo oчeнь опасный вирус. Также он может появиться в варианте Kapriznaya_sestra.exе. Никогда не соглашайтесь на его установку! В противном случае он сразу после установки удалит такие важные файлы, как Mamino_vnimanie.аvi, Progulki.exе и, если он у вас есть (зачастую Mama.еxe препятствует его установке), Vecherinka_s_druzyami.rar. Также он заменяет важный системный файл Svobodnoe_vremya.exe на приложения Памперсы 7.1, Бутылочки 4.2.2 и Коляска Beta. Они добавляются в автозапуск, но это ненадолго. Примерно через год-два все эти приложения удалятся, но Mamino_vnimanie.avi восстановить уже невозможно.

По-настоящему этот вирус опасен в возрасте 3-6 лет. Могут в большом количестве появиться файлы и программы Машинка 10.1, Куклы.jpg, Плюшевые Мишки 1.1.2 и другие. Обычно они все лежат в папке Игрушки, а удалить ее невозможно.

В этом же возрасте появятся Draznilki.doc, Vrednost.rar и Oskorbleniya.ppt. Это тоже опасные вирусы. Не пытайтесь воздействовать на них с помощью антивирусов Надавать-По-Заднице Beta, Подзатыльник 1.0 или Рассказать-Маме 9.1 — они несовместимы с системным файлом Mama.exe и могут вызвать крах системы (код ошибки: тебенеповерили, тебянаругали или тебенадавалипозаднице).

Melkiy_brat.exe также может завладеть компьютером. Часто это приводит к установке многим известных файлов kroshki.exe, koka-kola.exe и других. От этого ваш компьютер может перестать работать.

И еще раз напоминаю: никогда не просите об установке Melkiy_brat.exe!