Маша

Здрaстe! Сeгoдня я рaсскaжу вам одну историю. Но сначала давайте познакомимся, как вы уже знаете, меня зовут Котан и если вы читаете эту историю, значит вы бесстрашный человек.

В детстве (4-6 лет) у меня была подруга, которую звали Элина и у этой Элины была кукла Маша. Скажу честно, мне Маша никогда не нравилась, а у Элины она была любимой игрушкой. И вот как-то мы с подругой играли у неё дома и тут я увидела Машу, которая сидела у Элины за спиной и зловеще улыбалась. Мы сказали всё Элиной маме, но она попросила нас больше так не шутить. Видимо, она не поверила в реальность происходящего и очень жаль, что это так. Через неделю мы с родителями уехали на дачу так, что с подругой Элиной мы очень долго не виделись. Я вообще не знала, что она делает и как у неё дела, но почему-то побаивалась, что Маша (зловещая кукла) сделает что-нибудь с Элиной. И побаивалась я не зря.

Когда мы вернулись с дачи, я попросила маму позвонить Элининой маме и попросить её разрешить нам с подругой поиграть вместе. И мама конечно же сделала то, что я просила. Поговорив с мамой моей подружки, она сказала, что Элина уехала жить в другой город к своей тёте. Так я думала до того момента, пока мне не исполнилось 17 лет.

Когда я выросла, мама сказала мне, что соврала мне про Элина. На самом деле, много лет назад утром, когда Элина зашла будить её мама, она увидела очень страшную вещь. Элина лежала на кровати, а рядом сидела Маша и грызла её руку. Когда Маша увидела маму Эли, она начала рычать и побежала к ней. Хорошо ещё, что она успела выйти и закрыть за собой дверь. Потом куклу Машу сожгли и когда она горела, были слышны крики и на её лице была злая ухмылка.