Мама-монстр

Нoчь, нa чaсax 0:56.
Я проснулась от дикого скрипа на балконе… Жуть, мне очень страшно… Я пойду? Или лучше не идти? — Начала задавать я вопросы себе. — Нет, не пойду, вдруг меня сейчас убьют… Я понятия не имею кто там… А может, дойти до мамы? — Говорю я себе… Притом с закрытыми глазами!..

0:59.
Я решила встать с кровати и проверить где моя мама. Иду в комнату мамы, но там ее не нахожу!!! В смысле!?!! Типо, как?!!! Где мама?! Я запаниковала и все-таки пошла легла… Надеясь на то, что это лишь кошмарный сон… Но, слава богу, меня спасло то, что я сплю напротив зеркала… Над моей кроватью, почти у потолка глядели жёлтые глаза!! Боже!!! Как я испугалась!!! Этот монстр смотрит на меня непрерывно… Да блин, я влипла!!! Прощай жизнь!!! Нет, я сильная, — начала успокаивать себя… Вдруг это что-то тронуло меня!!! Я этого так не оставлю!!! Я спрыгнула с кровати, взяла что лежало на полу, а попалась мне кружка… Кинула в этого монстра — и начались жуткие крики!!! Я их никогда не забуду!!! Эти крики!!! Моя голова!!! Оно полетело на меня со всей скоростью и, смотря на меня своим жуткими глазами!! Нет!! — Последнее, что помню я!!!

Утро, 9:43.
О, неужели это всего-навсего сон, с облегчением вздохнула я… Но настораживало меня то, что около моей кровати разбросаны осколки кружки с кровью. Значит, не сон… Я вышла на кухню, мама пьет чай… Как?!
- Мама, где ты была вчера ночью?!
- Я, я, я, спала…
- Но, мама, я тебя не видела…
- Значит, плохо разглядела…
- Мам… повернись, что у тебя с лицом?!! У тебя осколки от моей кружки на лице и раны!!!
- Я просто порезалась…
- Мам…
- Ты меня плохо вчера разглядела, но ещё успеешь… Сегодня ночью… — Зловещий смех.

Я собрала вещи и выбежала из дома…
Но мама сказала, что найдет меня, где бы я не была и убьет!!