Красная шкатулка

Oдин рaз девушка решила выйти из дома в полночь. Она зашла в магазин, который открылся только вчера, и увидела там на витрине красную шкатулку. Она была настолько красивая, что девушка не устояла и купила ее. Старик, когда передавал женщине шкатулку, вроде бы нечаянно царапнул ее ногтем.

Девушка пришла домой и включила шкатулку. Из нее донеслась очень красивая, но страшная музыка. И девушка долго загипнотизированно слушала ее. И вдруг из шкатулки выбрызнулась капля яда и попала прямо на царапину, которую сделал старик. Девушка сначала долго корчилась в страшных муках, а потом превратилась в иссохшуюся старуху, а потом и вовсе в кусок мяса. И тут пришел продавец и начал это мясо есть.

Потом весь ее дом тоже так же погиб, заходя в магазин и покупая шкатулку. Кто погибнуть еще не успел, заявили в милицию. Когда пришел милиционер и увидел старика, то хотел его арестовать, но старик стал душить его. В больбе со стариком илиционер нечаянно сломал тому ноготь, и старик потерял свои силы.

Тогда все люди из этого дома ожили, а старика посадили в психбольницу, но он там долго сидеть не стал и выбросился из окна.