Как вызвать Темного Принца Зазеркалья

Тeмный принц Зaзeркaлья — этo пoжaлуй сaмoe «бeзoбиднoe» демоническое существо. Он обитает лишь в мире зеркал и может выходить за их (зеркал) пределы после захода солнца. Увидеть его очень сложно, так как демон он изворотливый и хитрый. Порой многие из нас и не подозревают, что он находится даже слишком близко. Имя этого демона неизвестно, но он закрепил за собой прозвище «темный принц».

Как я уже сказала, демон выходит из зеркал в наш мир после заката. Основная его забава — пугать одиноких людей. Все эти мелкие звуки и внезапные испуги нужны только для того, чтобы вымотать свою жертву. Он, словно энергетический вампир, получает удовольствие от сильного страха людей. Также демон питается частичками человеческих душ, проникая в сны и вызывая жуткие ночные кошмары.

Демонический «принц» большой любитель поиграть. Его можно вызвать, как обычного духа. Только нужно быть очень смелым и бесстрашным. Желательно, чтобы в помещении, где будет проходить вызов, присутствовала симпатичная миловидная девушка, потому как принц падок на представительниц женского пола, очень. Чтобы обезопасить девушку (в случае если демон захочет более близкого знакомства), поместите её в круг из соли. Для призвания этого демона не нужно крови.

Приготовление:
1. Упаковка соли,
2. Две свечи,
3. Девушка,
4. Большое зеркало 1х1.
5. Удача и смелость.

Итак, после заката (время должно быть ровно 22:00, если начать позже, то может придти не «принц», а какая-либо другая более опасная нечисть) берете большое зеркало и ставите его в желательно пустую комнату, но если таковой у вас в доме не имеется, ритуал может пройти в любой комнате. Далее справа и слева от зеркала ставите две свечи, зажигаете их. Слевао от зеркала должна встать девушка, заранее поместите её в круг. Она должна иметь при себе пузырек со святой водой. Никто не должен отражаться в зеркале. После девушка должна поизнести следующие слова три раза обиженный тоном: Ex millibus de speculis cujuscemodi. In noctis caligine. Find me. Nube discussa taedium (Средь тысяч зеркал. В ночной темноте. Найди меня. Развей скуку).

Теперь нужно ждать. Если вы почувствуйте, что в помещении стало прохладно, значит принц ищет вас и уже близко. Чем холоднее будет комната, тем ближе будет принц к вашему зеркалу. Если ничего не происходит, слова стоит повторить еще раз, более печальным голосом. Если и в третий раз ничего не выходит, то значит демон слишком занят, чтобы приходить на ваш зов. Если же все получилось, то поздравляю!

Теперь начнем игру. Предупреждаю, если вы услышите во время ритуала шумы и шорохи — это домовой, который злиться на вас. Не стоит пугаться. Домовой приложит все усилия, чтобы сорвать ритуал. Шорохи продолжатся до тех пор, пока в комнату через зеркало не войдет демон.

Смысл игры прост. Девушка и демон будут «играть» в салочки. Девушка не должна позволить демону дотронуться до себя от заката до 00:00 (в это время демон снова возвращается в Зазеркалье).

Демон примет облик молодого человека и будет преследовать девушку. Так что девушке придется быть внимательнее: избегать людных мест, убегать от подозрительных незнакомых людей, часто встречающихся на пути. Стоит демону дотронутся девушки и он выиграет, тогда ей придется отдаться темному принцу. И во снах демон будет издеваться над девушкой, делая с ней все, что придет к нему в его пошлую головушку, попутно высасывая из неё частички души. Если девушка выиграет, то демон оставляет игроку маленький подарок, какой именно сложно сказать.