Как вызвать джина исполнителя желаний?

Eсли у вaс eсть заветное желание, но достижение его крайне затруднительно, тогда самое время обратиться к волшебству. Только скептики и материалисты утверждают, что подобные явления не что иное, как сказки, однако, найти объяснение многим фактам они не могут. Предлагаю предаться симоронской практике и узнать как вызвать джина или духа желаний.

Для выполнения ритуала нужно взять сосуд схожий с лампой или кувшином. Если у вас нет лампы, можно взять вазу или горшок. Потрите рукой сосуд и представьте, как из него появляется джин. Хорошо обдумайте, взвесьте своё желание и расскажите о нем джину. Далее просто отпустите его. Пускай летит. Он должен выполнить ваше задание. Если вдруг через время вы снова начнете думать об этом желании, вспомните, что теперь это забота джина. Сроки исполнения желания зависят от того, насколько добросовестный джин вам попался. Одному джину можно поручить не больше трех заданий. Потом придется менять лампу и искать нового джина.

Подобная технология исполнения желаний встречается у многих народов различных верований. Вместо джинов исполнителями желаний выступают различные духи и мифические существа. Достаточно вспомнить русскую сказку «Цветик-семицветик». Вспомните: «Лети, лети, лепесток…» Желания в этой сказке исполнял волшебный цветок.

На самом деле, волшебных цветов не бывает, а вот сам человек вполне может творить чудеса. Духи и волшебные предметы — это всего лишь визуализация, помощники. Волшебство исходит от человека и насколько оно будет сильным, зависит от искренности желаний.

Суть исполнения желаний одна. Нужно просто подумать о том, чего очень хочешь и отпустить это желание. Оно обязательно исполнится. Главное искренне поверить в чудеса и магию.