Измена

Никитa и Пoлинa встречаются уже пол года. Они были хорошей парой и у них намечалось светлое будущее, ведь им обоим уже 14 лет. Но как-то произошёл случай, от которого все 6 месяцев были напрасны.

Как-то раз Полина шла по парку. Но вдруг она заметила знакомый силуэт. Это был Никита, но он был не один, с ним шла ещё одна девочка, и было хорошо заметно, что она старше его года на два. Они шли радостные и улыбались. Потом они пошли на американские горки. Полине стало обидно, она чуть не расплакалась от такой досады. Но она решила отомстить обидчице. Она стащила нож из кафе, что было неподалёку и спряталась в кустах. Она следила из-за кустов за Никитой и той девочкой весь день, пока Никита не ушёл, а та девочка пошла в сторону кустов. Когда она зашла в кусты, Полина набросились на бедную девочку, била её ножом и в конце концов зарезала ту девочку. Позже Полина убежала у себе домой.

На следующий день Полина решила поговорить с Никитой. Но когда она его увидела, он был унылый и грустный. Она спросила его: «Что случилось?». Никита тихо сказал, что кто-то вчера в парке зарезал его сестру. Тут глаза Полины округлились и с неё градом покатился пот. Она сильно занервничала. Никита заметил невроз его девушки и с подозрительным взглядом спросил у нее:
- Полина, а что ты вчера делала вечером?

Тут Полина не выдержала и упала в обморок.