Игра «Одеяло» и девочка Саша

Eсть мистичeскaя игрa,нaзывaeмaя «Oдeялo». Вроде название нормальное, но игра очень опасна. В этой игре ты играешь с духом, он похож на монстра под кроватью, только он появляется вместе с тобой под одеялом. Дух представляет из себя девушку с белыми глазами, чёрными, запутанными волосами, немного похожа на Самару из фильма «Звонок», этого духа зовут Эмилия, имя красивое, а вот внешность не очень.

В этой игре вы должны вступить в борьбу с Эмилией и взять себе одеяло. Если проиграете — она утащит вас под кровать, а там сожрёт изнутри, потом вылезет из-под кровати и напишет на стене: «Было очень вкусно, ещё сыграем», выиграете — она вам ничего не сделает, лишь напишет кровью/красной краской на стене: «Я ещё вернусь». Эмилия может появиться к детям и просто так, если захочет есть, она не трогает, лишь своего создателя.

Эта история про девочку Сашу, которая решилась сыграть в эту страшную игру. Саше 13 лет, очень красивая девочка, смелая, но застенчивая, очень яркая. Друзей у неё мало. Любит пощекотать себе нервишки.
- Так, вроде всё готово, — повторяла Саша. Всё было готово: свечи, круг, соль, подушка. Надо было в 00:00 нарисовать мелом круг на полу, расставить, поэтому кругу 9 свечей и насыпать соль на подушку приговаривая: «Эмилия, сыграем с тобой в игру? Я за своё одеяло умру. Я не буду засыпать, буду лишь с тобой играть». И так 6 раз. Саша это всё проделала и готова была лечь «спать». У неё тряслись коленки, — Э-эми-лия, т-ты тут? — дрожащим голосом произнесла Саша. Одеяло пошевелилось, значит она тут. Саша закрыла глаза и легла под одеяло.

Прошло 20 минут, Саша услышала голос из-под одеяла:
- Я тут, — Саша с ужасом в глазах подняла одеяло и увидела Эмилию. Она лежала совсем рядом и смотрела прямо в глаза. Этот проницающий насквозь взгляд!
- Играем, — сказала Саша со страхом и схватила одеяло. Эмилия когтями схватила одеяло, они тянули его в разные стороны. Эмилия проницала Сашу взглядом, смеялась бешеным смехом, делала всё, чтобы взять одеяло! Вот Саша не выдержала. Она отпустила одеяло и забилась в угол кровати.
- Я выиграла! Ха-ха-ха! — мерзким голосом произнесла Дух.

Саша кричала, но родителей дома не было, они уехали в гости с ночёвкой.
В дверь квартиры начали стучаться. Видимо, что это были соседи. Саша закрыла глаза.
- Я тут, — услышала она голос исходящий за её плечом, — Ха-ха-ха-ха! — Эмилия переползла, как паук, к ноге Саши и схватила, своими жуткими, острыми зубами! Дух утащила Сашу под кровать.

Наутро, когда родители приехали, они не обнаружили своей дочери в кровати. Они лишь увидели надпись над её кроватью: «Было очень вкусно, ещё сыграем».