Я не та, кем кажусь на первый взгляд. 1 глава

Я шлa пo пaрку, сoлнeчныe лучи светили мне в глаза. Я пыталась найти тенек, но все желанные места заняли любовные парочки. Я хотела было плюхнуться рядом с какими-то влюблёнными, но меня прогнали. Каждый раз, так. Если у меня нет способностей, я, что не человек! Я весь день терплю на себе взгляды: злые, насмешливые, сочувственные. Как же надоело быть такой. Я что, виновата, что я не имею способностей! Я зло посмотрела на ту парочку, которая прогнала меня: Девушка с белоснежными, как зима волосами, довольно таки красивая, на её запястии красовалась ярко-красная роза. Повелительница цветов. Я посмотрела на лилию, которую я купила для своей единственной подруги, на день рождения, которой я шла. Завяла. «Белоснежка», как мне показалась… ухмыльнулась. Кинув на неё взгляд полный злости, я ушла. Девушка ужаснулась, будет знать как иметь со мной дело.
Подруга встретила меня с радостью, хоть один человек рад меня видеть.
- Саша! — крикнула девушка.
- Марго, я тоже рада. — спокойно ответила я.
- Давай, заходи. — сказала Маргарита.

Я вошла в прихожую Остинов. Напротив меня висело большое зеркало. Быстренько переодевшись, я уже хотела позвать Риту, но она тут же подбежала ко мне. Ей глаза выражали большой ужас, ноги тряслись. Я не на шутку перепугалась.
- Марг… — не успела сказать я, как что-то массивное оказалось, там где секунду назад была моя голова. Я не успела это разглядеть. Выключился свет.
Мы с Марго побежали в её комнату.
Пора использовать способности. Марго взяла меня за руку и мы испарились. Ну, как испарились, ей способность — невидимость. Притаившись, мы начали наблюдать.
В комнату вошёл человек. По очертаниям — девушка, разглядеть мы ейё на смогли, она была в маске, скрывающее все лицо. В ей руке был черный шпиль.
- Алекс, они убежали, забрав с собой амулет, я не знаю что делать, к тому же они убили родителей девочки.
- Жди меня. Главное, чтобы их дочь ничего не заподозрила, я скоро приду, и мы их возродим.
Послышались звуки шагов. Тень.
- Походу, не ушли… — это была последняя фраза неизвестной, после чего тень увидела меня… прижав меня за шею в стене, она начала что-то шептать мне прямо в ухо… я мало что услышала, после чего я отключилась.
- Н…е…до..ер..яй…ни..ко..у