Холодная кукла. Одра

- И чтo тeпeрь? — пoлицeйский, кoтoрый нe раз оказывался на месте убийства, был в растерянности. — Я не знаю, девочку отдадим в приют, трупы приберём.

Линда сидела в большой комнате и смотрела в окно. Вокруг было много детей, много игрушек. В приют Линда попала не так давно. Родители девочки были зверски убиты, а других родственников, к сожалению, у неё не было. Линда ни с кем не хотела играть, девочка, пережив такое, впала в депрессию и вряд ли скоро вновь будет улыбаться. Все, что осталось у Линды — это светловолосая кукла в зеленом платье. Именно эту куклу подарили её родители накануне своей смерти. Линда ни на секунду не оставляла куклу.

Другие девочки, которые общались между собой, постоянно издевались над Линдой, всячески обзывали её и подначивали, но то, что они сделали в этот раз, перешло все границы.

— Тише, не шумите, не надо, чтоб она проснулась, — три воспитанницы приюта подкрались к кровати Линды.
- Этого мало, выливай всю банку, только аккуратнее.
Три девочки стояли над Линдой и выливали на её волосы клей, девочкам показалось это смешным, конечно никто из них не думал о последствиях. Когда злодеяние было окончено, девочки легли по своим кроватям, как ни в чем не бывало.

В спальне раздался крик. Воспитательницы сразу прибежали в спальню и были в шоке от увиденного. Линда просто не могла встать с кровати. Её волосы были огромным месивом, девочка попросту прилипла к простыне и подушкам. Линда плакала, кричала и повторяла одно и тоже: «За что?»

Воспитателям пришлось срезать все волосы с головы Линды. Никто не сознавался в содеянном, но все в приюте дразнили девочку, у которой не было волос. Линда раз и навсегда решила, что ни с кем не будет общаться, только с Одрой, именно так Линда называла свою красивую куклу.

Ночь была тихой и спокойной. Ветки дерева, еле слышно, царапали окно в спальне для девочек. Девочки, спали младенческим сном, но что-то разбудило их. В спальне было восемь кроватей, но только три девочки одновременно проснулись. Их разбудил противный шорох. Девочки переглянулись, им по-настоящему стало страшно.

- Смотрите, что там? — девочка, которая и придумала подшутить над Линдой, пальцем указала в угол. Какое то чёрное пятно приближалось к кровати «шутницы». Вскоре девочка смогла разглядеть пятно. Это была кукла Линды. Кукла стояла на ногах и руках так, что её тело было параллельно полу. Кукла ускорилась, раздался громкий визг, но почему-то визг никого не разбудил, его слышали только три «шутницы». Девочки закрыли уши ладонями.

В какую-то секунду кукла набросилась на одну из девочек. Одра схватила девочку за губы и сильно раздвинула руки. Щёки девочки начали рваться, на белую простынь хлестнула кровь. Одра залезла в разорванный рот и начала когтями разрывать глотку девочки изнутри. Две другие попытались бежать, в этот момент одна из девочек упала на пол. Одра тут же вцепилась в ногу упавшей девочке, проползла до головы и воткнула руки в глаза.

Воспитательница бежала по длинному коридору детского дома, но когда она открыла дверь в спальню, было слишком поздно.

Совсем скоро проснутся и остальные девочки, они увидят окровавленные тела по всей спальне, девочки начнут плакать и сильно кричать от страха. Лишь Линда будет спокойно наблюдать за происходящим, все так же обнимая Одру.