Дверь

Этa истoрия рeaльнo прoизoшлa со мной. Конечно, не все это правда, но эта история основана на реальных событиях. Имена изменены.

Ну что же, начнём с того, что у нас в школе всего 5 этажей, и последний, пятый этаж — это чердак. В чердак ведёт дверь, она всегда была закрыта. К двери ведёт лестница. Ну, в общем, ничего в этой двери особенного не было, никто не обращал на неё никакого внимания. Пока однажды моя одноклассница Наташа не начала всем рассказывать, что она ходила на чердак, точнее подходила к двери, ведущей на чердак, и что там было что-то написано. Ну, я просто по приколу решила туда сходить, она пошла со мной.

Когда мы туда поднялись, я увидела, что там действительно было что-то написано. А именно: «Каждому демону положен свой ангел» и «Постучишь 3 раза — ты труп». Ну, я конечно не придала этому особого значения, а вот класс стал часто туда ходить и стучаться. Ну, я иногда ходила с ними за компанию. Потом на двери появилась ещё одна надпись, стих: «Ты лежишь, ты холодна, а я ем суп. И мне не надо делиться, ты же труп». После неё меня реально заинтересовала эта история. Я долго думала над этим.
- Почему холодна? Почему именно она? Не понимаю… А может, это просто ради рифмы? Неет, тут что-то не так…

Долгое время мы просто придумывали, что может это значить и что там, за дверью. Некоторые говорили, что слышали женские крики. Но я не верила. Через некоторое время, под лестницей мы нашли ещё одну надпись: «Пароль от двери на 5 этаже дивтагуа (пароль был приблизительно такой, но точно я его не помню)». Мы долго собирались туда сходить и открыть дверь, но учительницы постоянно сгоняли нас оттуда. Но один раз, когда мы очень тихо прошли, мы все-таки смогли открыть дверь. Точнее, она сама открылась для нас. Когда она открылась, мы увидели нечто: вся комната была в трупах! Ещё труп весел в самом центре, на цепи. Мы просто в ступор впали. И тут, он как откроет глаза, как посмотрит на нас убийственным взглядом и начнет в конвульсии раскачиваться на цепи! Мы сразу закрыли дверь и убежали. Больше мы туда не приходили.