Домработница

Мoя сeмья жилa в двуxэтaжнoм дoмe с огромным двором. В семье было пятеро человек отец, мама, старший брат, я и младшая сестрёнка. С братом у меня были отличные отношения. Моя семья была довольно обеспечена.
Недавно отец решил нанять домработницу. Обсудив это всех семьёй за ужином, мы согласились с его решением. На следующий день нам подали резюме 10 женщин. Из них мы выбрали одну, Надежда Антиповна была более подходящей кандидатурой. Надежде Антиповне было 46 лет, она была замужем за офицером в отставке. Завтра она должна была собрать вещи и переехать к нам, после чего приступить к работе. После ужина все разошлись спать. Перед сном брат сказал мне, что есть что-то в Надежде Антиповне есть, что пугает его. Ответив ему, чтобы он ничего не придумал, я пошла спать.
На следующий день отец рано уехал за Надеждой Антиповной. Через полтора часа они приехали. Отец достал сумки Надежды Антиповной из багажника и ушел в свой кабинет. Через полчаса Надежда Антиповна разложив свои вещи, начала уборку в доме. Мы с братом и сестрёнкой вышли во двор и начали играть с нашей собакой Марком. Ближе к вечеру мы пошли смотреть мультфильм с сестрёнкой. Включив мультфильм, мы заснули. Не заметив того, что сестрёнка куда-то убежала.

Проснувшись я заметила, что ее нет рядом, я разбудила брата и мы начали искать. Нигде в доме ее не было, в отчаянии мы пошли к маме, чтобы сообщить ей об этом. Идя по коридору, я заметила сестрёнку в комнате домработницы, она испуганно сидела в углу комнаты. Я быстро подбежала к ней и, обняв ее, я спросила: почему она ушла, в ответ она молчала, что было подозрительно для нее, ведь она была очень разговорчивая. После мы с братом отвели ее в ее спальню и уложили спать. Когда она уснула, мы тоже разошлись по кроватям, брату было интересно почему она убежала в ее комнату, я сказала ему идти спать, ведь я устала и не хотела слушать его болтовню.
На следующий день проснувшись, я услышала крики и истерику мамы. Когда я попросила их рассказать, что произошло, отец налил маме стакан воды и рассказал, что сегодня нашли моего мертвого брата. Отец не хотел рассказать подробности. Я расплакалась и убежала себе в комнату, ведь я потеряла единственного близкого мне человека.
Похороны запланировали через два дня, я долго не могла отойти от этого, но, как оказалось, у моего отца были подозрения на Надежду Антиповну. Но он никому не говорил об этом, ведь это было не точно. Ночью я не могла уснуть.
Утром из разговоров я узнала, что наша домработница взяла себе отгул под предлогом того, что ей нужно съездить к мужу. В этот же день отец пошел в ее комнату и хотел найти хоть что-то, что могло доказать ее виновность в смерти моего брата. Под матрасом отец нашел завёрнутый нож. И Надежду Антиповну ждал долгий разговор, когда она приедет.