Дом в котором умирают

Эту истoрию мнe рaсскaзaл мoй двоюродный брат Дима. Это было годков пять-шесть назад. Люди, жившие в районе, где жил мой брат, были не богатые. Редко у кого в доме был компьютер, а интернета вообще ни у кого не было.

В то время Диме и его компании было лет по двенадцать. Всё свободное время они проводили на улице, особенно они любили лазить по заброшенным зданиям. Однажды они поехали купаться на какую-то речушку, но по пути увидели большую заброшенную пятиэтажку. Естественно, они забыли куда отправлялись. Они зашли внутрь, все квартиры были открыты, от голых серых стен веяло холодом. Первая мысль, которая пришла им на ум — это поиграть в прятки. Тогда их было семь человек. Ведущим выбрали мальчика Руслана.

Все прятавшиеся ребята, кроме Димы и его лучшего друга Олега, спрятались внутри здания, а Дима и Олег — на улице, в овраге, около дома. Спустя час ожидания Диме и Олегу надоело прятаться, они подумали, что про них просто забыли и они пошли в дом. Но двери (единственный вход) пятиэтажки были закрыты снаружи огромным замком и обмотаны железной цепью, казалось, что эти двери уже лет двадцать никто не открывал.

Но как же ребята туда зашли? Дима и Олег всё это время непрерывно следили за домом, никто к нему не подходил и никто не выходил. Ребята до вечера простояли у дома, они кричали, звали, звонили, но связи внутри дома не было. Дима и Олег ушли поздно вечером.

Через три дня на порог жилого дома, около заброшенной пятиэтажки пришёл, а точнее приполз, очень худой, грязный, голодный мальчик, но самое главное, у него не было левой руки и левой стопы, он не мог говорить, от пятиэтажки до жилого дома вела кровавая дорожка. Вызвали полицию (в то время милицию) и пацана увезли. Этим мальчиком оказался Руслан, но он не мог говорить.

В эту же ночь из дома стали доноситься душераздирающие крики, вопли. Снова вызвали милицию, двое милиционеров и участковый пошли разбираться в чём дело. Больше их никто не видел. Ребята тоже пропали бесследно.

Через два месяца, после пребывания в больнице Руслан сказал, что их держало существо, которое питалось человеческой плотью, о котором нельзя знать. Через час в туалете Руслан перерезал себе вены осколком зеркала и скончался.