До свадьбы

Жили oднa сeмeйнaя пaрa oни были пoмoлвлeны, а не поженены. Им очень хотелось свадьбы. Но пришло в время и они подали заявления в ЗАГС. Им сказали, что сыграют их свадьбу через месяц, они обрадовались, что будут скоро мужем и женой, а не парнем и девушкой. С этого момента и начали происходить странности.

Как только парень сказал (имя парня Слава, а девушки Даша), и тогда его друзья скинулись на работе, чтобы помочь с жильем и свадьбой. Денег они дали ему положительно! Когда он сказал все это Даше, она обрадовалась, что скоро жить будет не в каком-то общежитии, в которое даже страшно приводить в друзей, а будет жить в однушке. В этот же вечер Слава и Даша сели смотреть по газетам объявления и вот нашлась маленькая однокомнатная квартирка совсем недорого. Они позвонили, и им сказали, если не считаете это время поздним, можете приезжать сейчас и осмотреться, и ещё добавили, что в этой квартире всегда жили молодые пары перед свадьбой!

Даша обрадовалась и стала собираться и Слава тоже, но по пути она задала странный вопрос Славе:
- Любимый?
- Чего, Котик?
- Слушай, я как-то боюсь!
- Ну чего же ты боишься?
- Помнишь, тетка взяла трубку, сказала все про квартиру, а потом вдруг сказала: «Здесь жили все семейные пары до свадьбы!»
- И что?
- А-то! Почему она сказала до свадьбы? А что после тогда?
- Ну, я не знаю, может, она старая и перепутала слова?
- Возможно!!!

Приехав в квартиру, она была уютненькой красивой и даже большой. Видно, что там уже давно никто не жил, есть немного пыли и паутин, ну, это не проблема. Они заплатили за квартиру и завтра же стали в неё переезжать.

Когда они переехали, Даша все убрала и позвала всех друзей на новоселье. Все было хорошо! Так они прожили 3 с половиной недели и вот наступил вечер. Даша бегала по квартире и криками «Ура». Она радовалась, что у неё будет свой муж, колечко на пальце, другая фамилия и что наконец она станет взрослой девушкой. Она хотела скорее спать, чтобы скорее проснуться, она легла спасть со Славой! Слава уснул, а она не могла, не хотела. Решила сходить полежать в ванной. Чтобы тогда не уснуть, набрала ванну и легла. Полежав там часик, она стала засыпать, сполоснулась и пошла в постель. Она обняла Славу хотела его поцеловать, а потом увидела, что это не Слава, а рожа какого-то дядьки. Она отскочила, заорала на весь дом Слава. Побежала в туалет и увидела — там был подвешенный Слава. Она закричала и её обхватили руками и усыпили.

Наутро еле-еле она открыла глаза и увидела то чудище и тётьку, которая продала квартиру, и она сказала:
- Девочка, я же вас предупредила, что никто тут не остается до свадьбы!
И тут Даша потеряла сознание и умерла!

Автор: Ал