Дневник яндере

Мeня зoвут Aкaнe Тян. Сeгoдня я xoчу нaчaть вeсти свой дневник, так как у меня сегодня праздник. А угадайте какой? Первое убийство! Вы можете начать смеяться или назовете меня психопаткой. Но это все ради него… Она была досадной помехой нашей любви. И я устраню всех, кто будет пытаться отнять мою любовь. Но обо всем по порядку.

Месяц назад мы вместе с семьей и моими родителями переехали жить в Россию. Накануне нашего отъезда я познакомилась с Акайо Чан. Он был умный, красивый и чуткий. Но перед тем как отъехать в Россию, он сказал, что поедет со мной. Я думала, что он шутит, но он, оказывается, смог уговорить родителей отпустить его со мной.

Все было хорошо до тех пор как не появилась она… Обычно, все русские были достаточно хорошими людьми. Но эта была ужасна. Когда мы гуляли вечером на пруду, как к нам подошла девочка. Ее звали Настя и она сразу намекала на то, чтобы поговорить моим Сэмпаем. Он сказал мне, что они сейчас вернутся. Я кивнула.

Когда они отошли, черт меня потянул пойти за ними и подслушать. И то, что я услышала, поразило меня. Она признавалось ему в любви!! Но он ответил, что как же я? На что Настя ответила, что я отлипну как от сапог грязь. Это меня так взбесило, что я было хотела выйти из-за куста и разбить ей голову о дерево. Но Акайо бы этого не выдержал. Он бы сообщил в полицию и мне бы был конец. Поэтому я просто ушла и вернулась к месту, где я должна была их встретить.

Они пришли с видом будто ничего не произошло. Я кое-как вытерпела остаток нашей прогулки. И Сэмпай перестал обращать на меня внимание. Мне хотелось плакать. Но тут у меня в голове созрел план. Я сказала, что мне нужно идти домой. Сэмпай меня отпустил очень легко. Я пришла домой, поужинала и начала продумывать план. Вся суть его состояла в том, что заманить Настю в подвал нашего дома, убить и сжечь. Мои родители уехали в гости на 2 дня так, что у меня было полно времени.

На следующий вечер мы нова были на пруду.
Мы провели время (а я его только убила). Я сделала вид, что пошла домой. Но на самом деле я их преследовала до самого дома. Когда Акайо уже было хотел идти домой, Настя предложила ему остаться у нее попить чаю. Он огласился и они пошли к ней. Они были дома около часа, потом они вышли и она решила проводить его до дома. Они дошли до нашего дома и попрощались. Но Настя поцеловала его в щеку! Это было последней каплей. Сэмпай пошел домой, а я наконец-то вышла из укрытия. Настя презрительно спросила, что я здесь делаю. На что я подбежала к ней и, залепив скотчем ее рот, потащила в подвал. От страха она потеряла сознание.

Она очнулась в полутемном помещении без окон, которое освещала лишь лампочка на потолке, привязанной к стулу и заклеенным ртом. Судя по всему, это был подвал. Настя увидела перед собой Акане с ножом в руках, стоящую к ней спиной. Она обернулась. Вместо ее милого и доброго лица она увидела лицо красивой психопатки. Она покойно смотрела на Настю и улыбалась. После минуты молчания Акане спросила:
- Ну и что же ты молчишь?
Настя не спускала глаз Акане, точнее с ее ножа. Вновь прошла минута молчания.
- Может быть, у нас недопонимание, это объясняет мне твое молчание.
Настя стала пытаться говорить, Акане сняла с ее рта скотч.
- Отпусти меня, японское отродие! Я сдам тебя полиции!!
- Очень интересно, как ты выберешься из плотных объятий скотча?
- Ты пожалеешь об этом, Дъявол!!
- Только ты сначала пожалеешь о том, что чуть не увела моего Сэмпая.
- Ты что, типо Яндере?
- Да. А ты моя жертва.
Улыбка Акане становилась все больше и больше.
- Где ты будешь завтра — та еще загадка.
- Тебя поймает полиция!
- Пусть она сначала найдет тебя.
Акане подошла к Насте и пырнула ее ножом в живот. Затем она облила ее бензином и подожгла. Через полчаса от Насти остался лишь пепел, который Акане смела в пакет и закопала.