Джек-киллер

Джeк ужe гдe-тo лeт 10 рaбoтaeт киллeрoм и зажил хорошей славы в етой сфере. Об нем знали все в родном городе, хотя он работал во всей стране. Для него убивать было не столь работой, как просто хобби, за которое ему еще и платят. Денег — море. Ну что еще нужно? Но не тут-то было…
Как-то раз, когда Джек шел в магазин, один мужчина затаскал его в заброшенный дом, который был недалеко. Мужчина был в смокинге, весь чепурной.
- Привет, Джек.
- Кто вы? Что вы от меня хотите?
- Ех, Джек. Кто я — это неважно. Но я хочу тебя предупредить. Я знаю скольких людей ты убил за деньги и просто так, но в всех есть свой лимит. Следующее твое убийство обернется твоей смертью.
- А вы откуда знаете?
- Я все о тебе знаю, Джек. Знаю о том кролике, которого ты задушил, когда тебе было 7 лет. Знаю о соседском псе, которого ты зарезал обычным кухонным ножом. Кстати, это было круто как на 9-летнего мальчика. Знаю, что ты сказал маме, что на ту собаку напал маньяк. По сути, это было правдой.

— Но откуда вы все это знаете? — Джек не на шутку испугался.
- Не бойся. Я тут только, чтобы тебя предупредить, не пугать. Я не могу тебе сказать сейчас кто я, но именно я заберу свою душу после смерти. Прощай. — и он пропал.
Джек не на шутку испугался, но пошел дальше в магазин.
В итоге он решил, что ему это приснилось. Джеку дали новый заказ. У Джека было плохое чувство, что это его последний заказ. Если бы он просто отказался, все б было хорошо.
Заказ был на некого Бена, пацан лет 20, молодой, неопытный. Легкая цель. За него Джеку бы дали десять тысяч долларов! Как он мог отказаться? Но было два условия:
1. За оружие должен был использоваться только нож.
2. Убийство должно произойти в квартире Бена.
Джек был мастером своего дела. Для него это было проще простого.
Когда Бен был дома, Джек пробрался в квартиру через окно. Бен даже не услышал. Джек мог просто тихо убить его и пойти. Но он хочет, чтобы жертва увидела свою смерть. Он показался Бену.
- Кто ты? — спросил Бен.
- Твой конец — ответил Джек.
Бен улыбнулся.
- Ты можешь меня убить. Но тогда до завтра ты не доживешь.
Джека это удивило, но работа есть работа. Он зарезал Бена. Вот он хочет идти, как слышит за спиной:
- Молодец, Джек. Ето твое последнее убийство.
Джек испугался. Он повернулся и увидел мужчину лет 30 в смокинге. Он был очень чепурный. Тот самый мужчина, что и на улице тогда предупреждал Джека. Джек спросил:
- Значит, это был не сон?
- Я тебе говорил, Джек. Когда ты кого-то убиваешь, на самом деле, ты убиваешь себя. Твои дни дошли до конца. Ты многих убил. Я даже могу сказать, ты один с лучших убийц мира. Но в всех есть свое начало и конец.
- Мой конец еще не настал. — сказал Джек и вонзил нож в живот мужчине.
Тот только улыбнулся.
- Я мог просто забрать тебя с собой, это было бы бесполезно. Но ты сделал твой выбор…
На следующий день Джека нашли мертвым в квартире Бена. Он был вспорот, прибит к стене. Органы были разбросаны по комнатах, конечности отрублены. На стене кровью было написано: «Видишь, Джек. Все киллеры так идут с жизни. Ты будешь мне полезным внизу».
Но Джек до сих пор убивает людей. Но уже тех, которых захочет Дьявол…