Джефф-убийца

Дoмa былo oчeнь тиxo, я oглянулся пo стoрoнaм, кoмнaтa былa aбсoлютнo вся в крoви. Я сильнo испугaлся, из-зa псиxики всex убил в этoм дoмe, пoсмoтрeл нa свoeгo брaтa, oн умeр или был бeз сoзнaния, не знаю. Я выронил нож и посмотрел на свои кровавые руки и не мог поверить, что убил родителей, но мне полегчало от этого. Подумав, что это всего лишь сон, пошёл я в ванную комнату и посмотрел на себя в зеркало. Моё лицо было реально страшным, но для меня очень красивым, понял теперь, это был не сон. «Жаль, что я мамочке не понравился, но мне и самому обидно на половину, что я стал таким». Я вышел из ванной комнаты в гостиную, кажется по родителям буду скучать, решил тела спрятать в подвал и вымыть весь пол и стены от крови.

Вдруг в дверь постучали. «Это сосед или полиция? Почему стучатся? Не хочу в тюрьму, я не виноват! Они сами виноваты, я им не понравился». Со слезами на глазах подошел к окну осторожно, машины по улицам не ехали и прохожих не было, я прихватил нож и открыл окно. Я вылез из дома на улицу и не стал проверять кто стучал. «И куда мне сейчас идти? Я никому не нужен». У меня не было никаких идей и не знал куда деться, я пошёл не задумываясь в лес умирать в одиночестве.

Я вошёл в лес и не знал где остановиться, посмотрел на луну, начал вспоминать приятные моменты, которое происходили в моей семье, не забуду о милых воспоминаниях. Вдруг услышал, что кто-то идёт, я обернулся и увидел то, что не должен увидеть. Передо мной стоял человек, но он был не похож на человека. Он был очень длинным и тощим, у него конечности были длинными, человек был одет в черный костюм с галстуком, но самое страшное у него не было лица. Я очень сильно испугался: «Чёрт! Что это?!». Тонкий этот протянул мне руку что-то умерать сразу перехотелось после увиденного. Я схватил свой ножик и угражаю этим ножом дрожа, не хочу показывать свою слабость, но было мне действительно страшно видеть Тонкого человека перед собой.

- не подходи — сказал я.
Тот как стоял так и стоит с протянутой рукой, с опаской дрожащей рукой взял его за руку и что удивительно, он меня куда-то повел, тут я заговорил:
- а куда мы идём?

Тот промолчал. Шли мы в глубину леса, кругом были одни высокие деревья, очень темно было, только звёздочки светили. Меня человек в чёрном привёл в какой-то особняк, на вид был очень старым. Я пытался что-нибудь понять, вошёл первым внутрь, особняк внутри был заброшен, он имел шесть этажей и одно, но там жили ещё люди. Попудчик мой стоял стоял у меня за спиной и начал речь
- его зовут Джефф, он теперь часть нашей семьи.

Я удивился: «Чего? Как?! Откуда он знает моё имя? Блин! Какая ещё семья?! Я не хочу тут жить! Лучше убейте!». Толпа смотрела на меня, у них вид такой удивительный, через минуту они начали между собой разговаривать оглядываясь на меня. «Чего это они на меня поглядывают?! Страшный, что ли?! Какого?! Вообще-то… ну да… точно урод»… Тонкий человек вышел из позади меня и направился на лестницу.

- кто ты?! — Выкрикнул я ему
- Слендер — ответил он, единственное, что этот Тощий сказал.
В коледоре было очень шумно, я поднялся на третий этаж и без выборно.
- вышел с моей комнаты, дурак! — Услышал я голос за спиной, обернулся, увидел блондинистого эльфа в зелёном, он был маленьким ростом как семилетний ребёнок, хотя ему пятнадцать лет.
- ой, кто у нас такой маленький, кто у нас такой хорошенький? — ляпнул я с поднятым настроением. Виды такое милое чудо. Эльф сидел на кровати и играл в какой-то гаджет разговаривая со мной
- я не ребёнок тебе! Замолчи и пошёл вон отсюда!
Я в ответ
- я… я тут новенький и эта комната мне подходит, тут спокойно и не будит никаких шумов, ведь как может быть шум, маленький мальчик как ты не можешь так громко шуметь, я буду с тобой жить, как тебя зовут?
- я Бен, а не мальчик! Ещё раз так меня назовёшь, от тебя мокрого места не останется! Хорошо, будим тут вместе жить, если мне хоть что-то не понравится я тебя вышвирну отсюда. Кхмкхм!

Извиняюсь, но это хамство, я не позволю со мной так разговаривать, особенно этому козлёнышу, я вынул нож, подбежал к Бену и намахнулся, захотел убить его, но нож прошёл насквозь Бена. «Что?! Это призрак?! Невероятно! Призраки существуют! Прикольно!» — подумал я. Призрак играл в свой гаджет как не чём не бывало.
- и что? — спросил он.
- ты реальный призрак? — убрал нож откуда вытащил, начал разглядывать Бена.

После разглядки призрака мне стал интересен этот особняк, я вышел в коридор, в колидоре было точно как в школьном колидоре. Кто-то возле окна стоял разорвал с другом, то вечное хождение и так далее. Я стоял возле своей комнаты и прислушивался к разговорам и смотрел по сторонам запоминая людей. Вот я заметил человека в синей маске, он пристально смотрел на меня, мне было стрёмно, но не подал виду. Человек был высокий в тёмной куртке в капюшоне. Я стоял и пялился на чудака наверно полу часа, а эта фигня так и пялилась на меня. «Пусть пялиться» — подумал я, вот решил сходить в душ, спустился вниз, ванная комната была занята. «Отлично!» — подумал я, пока кто-то моется, постою. Я вообще-то умереть хотел, но, по-моему, тут не как не умрёшь, в ванной комнате буду резаться, только не ножом.

Прошёл час.
- час прошёл вылазь! Почему так долго?! — недовольный я, услышал женский злой голос.
- сколько захочу, столько и буду тут сидеть и ты мне не указ.
- пожалуйста, ты там слишком долго, вылезь, миледи.
- Джефф! Не нужно быть таким вежливым, будь как все, ты этим ничего не добьёшься, скоро привыкнишь! Ты не в маленьком хорошенько мире, где можно быть вежливым и заводить друзей!..

Такого ведь не должно быть на свете, кажется я понял зачем Слендермен сюда меня привёл, он спасает убийц, которые скрываются в лесном особняке, это же неправильно, мы все должны быть наказаны. Я не против, что Слендер нас всех к себе жить, но это не правильно, я задумался о плохом. Вот открылась дверь ванной комнаты и оттуда вышла девушка с черными длинными волосами, её губы, глаза и мини — платье было тоже чёрное. Я в мыслях «Не знаю как все, не бывает таких людей, что друзей нет, не буду просится с кем-нибудь дружить».

- девушка, можно с вами познакомиться? — спросил задумчиво.
- я Джейн, а что с твоим лицом? — вот это меня затронула, лучше бы она этого не спрашивала, я немного обидился не знал как сразу закончить разговор и пойти в ванную комнату резаться тайно от всех.
- я пожалуй пойду…
- я тебя обидила?
- нет…
- точно?
- точно
- есди ты врёшь, я обижусь — Джейн отвернулась от меня.
- я не обидился, правда, милая девушка, это ты не обижайся, просто придя в этот особняк настроение пропало.

Джейн промолчал и ушла к себе, я посчитал, что она обидилась, девушка бы не обидилась если бы я на жалость не давил, какой же я дурак. В ванной комнате стояло зеркало на стене, взглянул на своё лицо, как будто дома у себя не разглядывал на своё богатство уродлевое. Теперь начал себя бранить мысленно: «Это я вовсём виноват! Это я наглый эгоист и недоносок, а не другие! Я убил маму и папу из-за своего лица?! Нет уж, мам! Пап! Я к вам!». Я схватил зеркало и разбил её об ванну, осколки стекла разлетелись повсюду, некоторые осколки стекла затронули мою одежду. Не все люди этого особняка слышали как я разбил зеркало, мне кажется, что им было всё равно, что я там делаю.

- стёклышко… стёклышко, где моё стёклышко самое большое — приговаривал я плача, искал на полу самый большой и острый осколок стекла, чтобы резать вены на руке.
Не в самое время в ванную комнату вошёл Слендер и рядом с ним стояла девушка. Незнакомка с длинными коричневыми волосами с короткой чёлкой, у неё были большие зелёные глаза, разрезан левый уголок рта до ухо, одета девушка была в белую рубашку и в черную юбку средней длинной. Я эту девчонку в первую очередь увидел, а потом уже Слендера.
- чем ты тут занимаешься в два часа ночи? — спросил меня Слендермен.
Он увидел вот такую картинку: сижу я на коленях в угоду комнаты в руках с большим осколком стекла. Незнакомка стоя рядышком со Слендерменом смотрела спокойненько на меня мотая головой. Глаза у неё такие были, что у меня было такое ощущение, что она начнёт меня ругать за разбитое зеркало.
- вы о чём? Я сейчас же подмету — Глядя в пустое лицо безликому.
- не надо наглеть, разбивать и ломать, что паподётся под руку, не знаю, чем ты тут занимался, чтобы ты тут всё убрал, треск был слышен на весь особняк, даю тебе пять минут — Безликий ушёл к себе.

Я не посмотрел на эту красавицу, которая стояла рядышком со Слендерменом, я думал, что она ушла, но нет, она за мной наблюдала как я ползал на четвереньках соберая мелкие и большие стёкла не замечая её. Соберал стёклышки осторожно боявшись прощаться, брал по одной штучки. Всё-таки порезался, порезав глубоко палец я выронил все стёклышки.

- глупенький, кто так соберает — сказала милая незнакомка, она начала быстренько собиралать стёклышки. Она всё собрала. Девчонка взглянула на меня, я не знал куда спрятать свою жуткую рожу и закрыл её ладонями и отвернулся.
- красавчик, не стесняйся себя, люби себя таким какой ты есть, твоя жизнь всё ещё впереди — сказала персона милым голосом.
- Зими! Что ты там делаешь?! — Кто-то её позвал.

Девушка ушла со стёклышками в руках. «Она назвала меня красавчиком… Я красивый?.. красивый?! Красивый!». Эта девушка как будто вдохнула меня жизнь, если честно она мне понравилась. Мне стало стыдно очень, что не мог аллементарно стекла подобрать. Когда порезал палец я понял, что нет смерти без боли, суицид оставил на потом. Я вздохнул грустно, прекрасное прошлое не вернёшь, надо было обязательно его спорить.

- хватит ерундой заниматься — Сказал себе.
Я вышел из ванной комнаты в коледор, в коледоре на этот раз было тихо.
- чего стоишь? — спросил меня Бен, я не заметил как он ко мне подошёл, он взял меня за руку как маленький ребёнок недовольство и продолжил — сыграй со мной в денди пожалуйста, мне скучно одному.

Я посмотрел на малыша, не хотел его обижать, кивнул. Ну вот, пойду поиграю с ним, что ли. Ну, сыграл с ним в денди, но было мне стыдно, за то расслабился и пошли все на фиг буду жить в этом особняке, жизнь начну свою с чистого листа. На следующей день я зовёл свой ежедневник и записывал свои прожитые дни.

17.07.2012.
Я рано утром прогуливался по городу, было на улице пусто, меня тянуло проведать свой бывший дом. Возле моего дома стояли две машины скорой и полицейская, но там никого не было. Я взглянул в окно дома, увидел как санитары соберали тело моих родителей, но там не было тело моего младшего брата Лью, я подумал, что он всё ещё жив и когда-нибудь, мы встретимся лицу к лицу. Вечерком я помогал Зими со Слендером на кухне и у меня было очень плохое настроение, после ужина меня Безглазый Джек, Тим Маски, Тикки Тоби, Худи позвали сыграть с ними в бутылочку, я не хотел, но они долго меня уговаривали и вот я согласился и настроение поднялось.

18.07.2012.
Я нервы трепал Бену и Джейн весь день, а вечерком я следил за Зими и наблюдал за ней, я не как не мог к ней подайти и заговорить с ней, стеснялся. Только помогал ей в тайне когда её не было в особняке, мыл полы у неё в комнате и протирал пыль, делал красивые подарки и оставлял на её кровати. Когда Зими обижали я мстил тому человеку за это.

19.07.2012.
Меня что-то тянуло убивать, но я не мог просто так убить человека, так как я убийца своих родителей, не могу теперь без убийства, как говорится горбатого гроб не исправит. Ночью я прогуливался по улице и увидел случайно многоэтажный дом, на первом этаже был включен свет. Что я увидел, эта была детская спальня, красивая спальня с милыми обоями на стенах и игрушки разбросаны по полу. Я увидел, что в спальне играли два маленьких мальчика по виду восемь лет, они были братьями, сразу вспоминаю себя с братом, это так мило выглядело. Не хотел ничего портить, но сейчас очень поздно, им нужно спать. Я слегка постучал в окно, мальчики обратили на стук внимание и подошли к окну. Увидив меня такого страшного, они сразу убежели к своим кроватям и спрятались под одеяло, я караулил мальчиков и ждал когда они уснут. Когда уснули я сорвал возле дома тюльпан и направился в особняк и зашёл в комнату Зими Убийцы, но её в своей комнате не было, я тюльпанчик полажил на подакойник и вышел из комнаты.

20.07.2012.
Рано утром меня разбудила Джейн, она просила меня её научить без палевно убивать и тихо, ей это не получалось, а откуда она взяла, что я убиваю тихо и без палевно вот это не знаю. Я стал наставником Джейн.

21.07.2012.
Я не разу не убивал людей, кроме своих родителей, знаю, что виду себя как сумасшедший, но с этим поделать ничего не могу. Ночью я проник в дом не спящего ребёнка и заставлял его спать, он меня боялся и не хотел и не мог спать, но я долго с ним не разговаривал, угадайте, что сделал с ребёнком? Я его убил прямо в кровати и написал на стене его кровью «засыпай».

22.07.2012.
Да да, я псих, хм, побывал я в одном доме и повстречал одну девушку, её звали Джейн, нет. Это не то что ты подумал, это не та Джейн, которая убийца в особняке Слендермена, эта была девушка, которая училась со мной в одном классе. АХа! Я облил бензином и поджёг, это было безупречно! Вдобавок я убил её родителей.

23.07.2012.
Не представляете! Это та Джейн жива! Она как-то спаслась! Но мне на неё всё равно, вы бы видели её, такая уродина стала с головы и до ног. Не знал зачем Джейн поджёг и не с того не всего мне стало её жаль, и купил принёс ей длинное чёрное платье с длинными черными перчатками, чёрный парик и белую маску чёрными глазами и губами. Но какого-то фига Слендермен привёл её в наш особняк? Не представляешь, Джейн сказала, что будет вечно мне мстить за себя и её в нашем особняке прозвали «Вечная». Джейн Вечная поругалась с Джейн Убийцей из-за того, что они стали почти похожи. Ну… имел ввиду, что похожи в том, что у Джейн Убийцы такие же черные волосы и белое лицо с черными глазами и губами, хотя у Вечной маска похожа на лицо как у той. Мне стало интересно наблюдать как они ругаются.

24.07.2012
Попытка Вечной убить меня. Хотя я не удивился, только не думай, что я её боюсь читая мой ежедневник ты. Я на Вечную не обращаю внимание и выкручиваюсь когда она начинает делать лавушки для меня, но они у неё глупые и легко от лавушек выбираюсь. Как смешно! Лучше бы её выгнали из особняка, повторюсь, мне на неё всё равно, как всем всё равно на меня.

25.07.2012.
Утром каким-то чудом дождик пошёл, хотя лето сейчас. Весь день сидел дома то смотрел в окно мечтая, то шлялся по особняку наблюдая за всеми. Вечерком хотел извенится перед Вечной, но что-то не довело мне это сделать. Да такому эгаистичному злодею как я, никто не простит. Сейчас сижу на крыше и смотрю на луну, после дождя воздух такой чистый. Бесконечные звёздочки светили из неба, а луна была очень большая, ночь была не очень темна. Кстати, о ночи, иди спать. Мы увидимся когда-нибудь, может как-то судьба ляжет, а теперь засыпай. Сладких снов!