Дик и его сестры

Мaмa в дeтствe зa нeпoслушaниe пугала меня страшилками. Я помню злую Анниту, которая вырывала глаза и пришивала пуговицы. Злого Безумного Рика она называла киллер Рик. Он делал иллюзию будто все хорошо. Потом рвал сердце на куски вставляя камень. Но она очень редко рассказывала про Дика и его сестрах.
Жили мы в домике на опушке леса. В лесу есть волки и медведи. Но я их не боялась. Дик и его сестры были страшнее.
Дик — это парень с черными волосами разрезанным ртом (отсылка Джеффу-убийце). Его сестер звали Чара, Рита, Ника, Фелисити, Лотта. Это девушки с редчайшими фиолетовыми глазами и красивыми коричневыми волосами. Одеты они были в платья с разными узорами и белые шапочки.
После рассказа я легла спать. Точнее попыталась. Эти девушки не выходили из моей головы. И тут я поняла, мне надо в туалет.
Одевшись в детский халат с мишками, я прошла гостиную, кухню, спальную родителей. Мне осталось открыть заветную дверь. И я открыла ее.

Вышла на улицу. Как красиво! Звездочки мерцают в небе. Полная тишина. Лишь слышно как где-то вдалеке рычит медведь. Сглотнув я пошла дальше.
- Боже, упаси и сохрани, кто придумал так далеко туалет поставить?! — ворчала я по пути. И тут…
«Прелестная девочка!» — пробубнил кто-то за моей спиной. — «Прелестная девочка!»
Я обернулась. О, боже, кто это? По описанию, походил на Дика. Даже одежда похожа. Правда на нем строгий костюм и цилиндр.
- Я вас испугал? Простите! — он рассеялся.
- «Интересно как он говорит?» — подумала я.
- Такая чудесная летняя ночь. Давайте потанцуем!
- Давайте.
Он схватил меня за руку. Внезапно появились его сестры. Чара (или кто, они все одинаковые) взяла меня за другую руку. Мы закружилась в танце.
- Твоя задача — перепрыгивать через ленты.
Я рассмеялась. Мне было весело.
- Вот твой приз! Эта красивая медаль.
Я оказалась на стульчике. Надо мной была деревянная конструкция. Я улыбалась.
Вдруг мне в голову пришло перекреститься. Я перекрестилась и увидела неприятное зрелище.
Мои ноги были порезаны. На нее была веревка. Я не сразу поняла, что меня пытались повесить. Меня оттуда ветром сдуло. Придя домой, я сразу заснула.
PS. Через 10 лет я рассказала все маме. Она мне что-то начала рассказывать. Внезапно ее голос оборвался.
- Потанцуем в следующий раз…