Девочка Инга

Былa дeвoчкa Ингa, eй былo чуть бoльшe одиннадцати лет… И однажды ей позвонила мама и сказала:
- Доченька, папа уехал в командировку, а я сегодня домой не приду. Т.к. останусь у бабушки. Она заболела. Так что ты сегодня дома остаёшься одна.
Девочка обрадовалась, что остаётся одна и поэтому побежала гулять на улицу. Вот девочка гуляла с подругами, но как только начало темнеть, все подруги разошлись по домам и она осталась одна… Но домой она не хотела и поэтому решила погулять ещё немного.
На часах было уже 23:55, но Инге было всё равно…
И ровно в 00:00, ей пришла смс, но вот как на зло, только она стала открывать сообщение и телефон разрядился и выключился! Девочку это немного напугало, и она решила пойти домой. По пути домой ей казалось, что за ней следят. Ей мерещились всякие страшные лица, и из-за этого она ускоряла шаг…
А когда она уже поднималась по лестнице, она ощущала как за её спиной кто-то хрипло дышит, а повернуться у неё просто не было смелости.

Когда она зашла в квартиру, то она подумала, что в безопасности, но не тут-то было! Как только она зашла, она увидела свежую кровь, ведущую в её комнату. Она пошла по следу и увидела на своей кровати, голову своей мамы… А на компьютерном столе записку, в которой было написано (тоже кровью): «А надо было прочитать смс! Зайди во ВКонтакте! Иначе…»
Она не смогла дочитать записку, т.к. из шкафа вылезло страшное существо и отняло записку! Оно было не высокого роста, с огромными глазами, без носа и с зашитым ртом. Инга жутко испугалась и упала в обморок.
Очнулась она где-то через полчаса от того, что на неё кто-то пристально смотрел. Она боялась открыть глаза, но всё-таки решилась, но когда она их открыла, она ничего не увидела. Кроме…
— О нет! — закричала Инга, она увидела труп её отца, который был повешен прямо над ней.
Она закричала. Но вдруг она услышала чей-то грубый голос, который ей говорил, чтобы она заткнулась и зашла во ВКонтакте.
Девочка побоялась, поэтому так сделала. Она замолчала и зашла во ВКонтакте на свою страницу. У неё было +1 сообщение, от некого Дьявола. Там было написано:
— Привет. Ты меня не знаешь. За то я знаю о тебе всё! Посмотри это видео… (там была ссылка на какое-то видео).
Инга, чуть не плача, подумала:
— Мне терять уже нечего… (включила это проклятое видео).
Содержание видео:
Сначала чёрный фон, потом появляется симпатичный мальчик, он на улице подходит к Инге. Точнее не походит к ней, а просто идёт за ней… Затем он поднимается по лестнице, незаметно пробирается в квартиру… Когда Инга упала в обморок, он повесил перед ней её отца, потом он подходит к ней, достаёт из-за спины нож и… и тут чёрный экран, и надпись «Обернись!»…
Она обернулась, а там стоит этот симпатичный мальчик из видео с ножом! Он страшно улыбнулся, и сказал:
— Прощай!
Последние слова Инги:
— Мама-а-а!!
Утром её нашли соседи, а рядом телефон с полной зарядкой и открытой смс: «Твоя мать мертва! Не стоит искушать судьбу! Не ходи домой, а то умрёшь…» На телефоне была ещё одна смс (не раскрытая) с таким текстом: «Я же говорил: не ходи домой! Прости, а ведь я хотел тебя уберечь… Ведь я люблю тебя…»