Демон Ночи

Сo мнoй в пoслeднee время стало происходить что-то странное. Вы не подумайте, что я сумасшедшая, на самом деле наоборот… Я нормальный человек, который увлекается психологией, анатомией и астрономией. Как ни странно, я чувствую на себе чей-то взгляд. Мне страшно. Я не знаю что и делать. Как бы мне не хотелось избавится от этого чувства и в голове постоянно звучит голос: «Демон Ночи… Демон Ночи… Демон Ночи»… Черт, и сейчас слышу. Надеюсь, все будет хорошо.

Я недавно «путешествовала» по просторам интернета и искала информацию о нем и, в конце концов, нашла.
Чтобы вызвать Демона Ночи, вам понадобится:
- Свеча
- Листочек
- Красная ручка

Ровно в 01:00 зайдите в любую комнату. Закройте все двери и выключите свет. Возьмите листок и красной ручкой напишите цифры 12790. Потом зажгите свечу и над ней сожгите листок. Ждите около 5-10 минут, ничего не говорите и не кричите!

Если все получится, будет следующие:
1. Будут крики. Не бойтесь.
2. Вещи будут падать.
3. Вдруг все затихнет.
4. Потом появится черная «жижа».
5. Из этой «жижи» появится человек.
Потом надо будет сказать: «Желание исполняй, если ты пришел». Потом вы услышите страшные звуки (крики или стоны). Не бойтесь, а то он задушит. Он откроет рот и побежит на вас. Знайте, не пугайтесь, он вам ничего не сделает, если не испугаетесь. Когда он будет совсем рядом, зажмите руку в кулак и покажите ему сжатый кулак. Потом он закричит и начнет превращаться обратно в «жижу». Начинайте загадывать желание. Потом желание сбудется.

Не знаю, стоит ли, но мне от этого немного жутковато… Люди, пожалуйста, кто его вызывал, ответьте на мои вопросы, прошу:
1. Там можно любой листочек взять: в линеечку или клеточку? Это не имеет значения?
2. Его можно будет увидеть или только почувствовать?
3. Там нужна новая свечка или которая раньше использовалась в вызове?
Спасибо за прочтение!