Бермудский треугольник

Oдин нeпoслушный мaльчик в детстве хотел стать мореплавателем и узнать все тайны бермудского треугольника! Но учился он плохо, а океанологию забросил, думал: «Я и так всё про моря знаю, зачем глазеть в учебники?». Однажды он положил учительнице канцелярскую кнопку на стул, а девочке Кате, когда та отлучилась в туалет, разрисовал ей ручкой всю тетрадь!
Уже к 18 годам он стал учиться на мореплавателя. А в душе он остался мальчиком, как есть, Петей. И так же хулиганил. Его не исключали, давали ему шансы на исправление. Только всё без толку. Вскоре он так распоясался, что его всё-таки выгнали.
- Ты неисправим, Пётр Сергеевич!
- Подумаешь, пару недель прогулял.
- Как хочешь, но это слишком! Да! Тебе уже 24 года!
- Ну и прощайте!

На том и порешили. Ушёл он, значит, «обиделся».
Затем решил отправиться в плавание. Он не любил шумных компаний, команд, и уплыл один.
До треугольника оставалось где-то 20 км, и вдруг — шторм! Волны стали нереальной силы и одним ударом сделали дыру в корабле!
Корабль начал тонуть, но капитан не сдавался! Молния вонзила своё копьё в корабль и тот начал таять в огне. Огонь задел мачту и она полетела в Петра.
Наутро он очнулся запертым в своём целом корабле!
Но ведь он утонул! Пётр Сергеевич нашёл свой телефон и посмотрел на навигатор. Он в бермудской зоне. В поисках выхода Пётр нашёл окровавленные руки. Тут стены корабля стали сужаться и он поспешил к выходу.
Когда он выбрался, то прыгнул в воду. Из неё вынырнуло страшное существо, и оно начало рвать Петра. А корабль затонул.
Всегда слушайся взрослых и не хулигань!