Бенди и незваные гости. Начало

«Ax, мoя гoлoвa, гдe я?».
Мужчинa пoпытaлся сесть, но этому помешали веревки, крепко держащие его без движения.
«Черт, похоже меня похитили, но кому я нужен, у меня же денег-то немного, я не олигарх и не состою в каких-то богатых компаниях, кому я нужен?».
Он оглянулся. Он был в машине. Сильно болела голова и по ощущениям еще и в спекшейся крови.
«Эй, он похоже очнулся!».
Грубый голос доносился с переднего сидения.
«Кто вы? Что вы от меня хотите, я обычный среднестатистический человек, если вам нужны мои деньги, забираете, я не скажу ни кому , честное слово! Отпустите меня, я правда буду молчать!».
«Не нужны нам твои бумажки».
«Можете забрать все, квартиру, машину, что хотите!».
«Эй, Джонни, выруби его, надоел уже».
Парень, 27 лет с виду взял баллончик и направил спрей на мужчину. Спрей был очень холодным и едким. Но пленник держался.

«Да это барахло бесполезное, зря потратили деньги. Может его по классике, долбануть чем нибудь?».
«Себя долбани, идиот. Ты читал что написано на баллоне? Или ты решил попытаться все сорвать? Если ты сорвешь наш план, то мы тебя сами туда отправим на съедение этой тварью».
«Что? Какой тварью?».
Это было последнее что смог тихо сказать мужчина, которого кстати звали Митя, перед тем как погрузится в мир сновидений.

В себя его привели пощечины, причем сильные.
«Вставай скотина!».
Митя открыл глаза. На этот раз он уже был не в машине и развязан.
«Наконец-то! Я задолбался тебя будить!»
Говорил это здоровый амбал, 2 метра ростом.
Рядом стояли другие люди, всего Митя насчитал человека 3. Они были вооружены пистолетами, которые своими стволами смотрели Мите прям в душу.
«Не бойся, если ты не будешь пытаться нас прикончить, то останешься цел и невредим. Джонни-идиот честно хлопнул тебя лопатой, извини. Мы не будем тебя убивать или грабить. Мы отпустим тебя, но только когда ты нам сделаешь одно одолжение».
«Какое?» — Все еще дрожащим голосом произнес Митя.
Мы тебя отправим в одно интересное место. Тебе нужно найти чертежи устройства под названием «Чернильная Машина».
«Какая еще чернильная машина?» — Про себя произнес Митя. Но в слух он сказал другое: «Хорошо. А это место охраняемое? Меня могут убить?».
«Нет, охраны там нет. Но место большое, поэтому мы тебе дадим снаряжение, чтобы ты там с голоду не завернулся».
«Странно, он ничего не сказал про то, что могут ли меня убить или нет?» — Снова про себя сказал Митя. Но вслух он опять сказал другое: «Хорошо, я выполню это задание. Вы меня точно отпустите после выполнения?».
«Конечно. Можешь на нас в этом плане положиться».
На этом разговор кончился.
Амбал подошел к одному из вооруженных людей и что-то буркнул ему. Меня повели в какой-то дом с крупной пристройкой рядом. Тогда я не обратил никакого внимания на это, но, как потом оказалось, стоило.
Мы зашли в дом. На стенах висели старые плакаты с какими-то мультяшными персонажами. Мы там не останавливались, потому я не понял кто то был точно. Затем мы подошли к одной из дверей.
«Все, пришли. — Сказал этот амбал. — Держи рюкзак, в нем лежит то, что тебе нужно».
Мне дали крупный рюкзак, похоже, он был походным и открыли дверь. Затем меня повели к входу и когда я уже оказался в коридоре пристройки, за мной захлопнули дверь и закрыли на замок.
Я огляделся. Меня запихнули в какое-то странное, деревянное здание, на стене которого были те самые плакаты о которых я говорил ранее. Теперь я мог вглядеться.
«Танцующий демон, маленький милый демон, волк Борис — что за бред?».
На плакатах красовались мультяшные персонажи, один из них похоже был демоном по имени Бенди, а другой вол по имени Борис.
«Странное однако место, мне следует его изучить».
Митя пошел по коридору, в котором кроме его шагов и капанья чего-то не было слышно ничего.