Невероятная сила

Пoслeднee врeмя мeня пoтянулo на изучение магии. Я стал посещать различные сайты в интернете, в которых описывались различные заговоры. Как-то, ползая по сети, я наткнулся на обряд, который обещал, что проведший его обретет невероятную силу. Обряд был довольно простой в исполнении и не требовал никаких ингредиентов. Требовалось в полночь в полнолуние встать в центр пентаграммы, вершина которой направленна на запад и прочитать три раза текст. Текст был написан на кириллице, но слова были не русские. Я сходил в магазин, купил набор цветных мелков. За полчаса до полнолуния я начал готовится к обряду, начертил красным мелом пентаграмму на полу в своей комнате, по компасу определил направление сторон света, окно у меня было на западе, в него я прекрасно видел полную луну.

Ровно в полночь я встал в цент пентаграммы и три раза прочитал текст, ничего не произошло, только спать захотелось. Я стер тряпкой с пола пентаграмму, задернул шторы и лег спать. На следующий день тоже ничего не произошло, правда, ходил весь день какой-то вялый, несмотря на то, что выспался.

К вечеру я почувствовал жуткую усталость и очень рано лег спать, хотя это совершенно не входило в мои планы. Дома никого не было, мои родители укатили на дачу, поэтому спать мне никто не мешал. Я проспал сутки. Проснувшись, я почувствовал жуткий голод, открыл холодильник, сделал себе бутерброд с сыром, но вкуса не почувствовал, вернее почувствовал, но он был какой-то непонятный, сыр был нормальный, а вкус у него ненормальный.

Вдруг я понял, что хочу крови, теплой человеческой крови. Я дожевал бутер, от него у меня в животе началось непонятное бурчание. На улице стемнело, и я вышел на охоту. Бродил по улице я недолго, заметил молодую женщину, в руках у нее был пакет. На улице было темно, тихо и безлюдно, раздавался только стук ее каблуков по асфальту, но, несмотря на темноту, я ее хорошо видел, хотя расстояние до нее было несколько десятков метров. Я подошел к ней и сказал:
- Привет, помочь пакет донести?
- Привет, не надо он не тяжелый — ответила она и взяла пакет в другую руку.
- А тебя как зовут?
- Наташа.
- А меня Слава, — соврал я.

Мы шли рядом молча, неожиданно для самого себя я бросился на нее, зажал ей рот ладонью, повалил на землю и впился зубами в сонную артерию, которую легко прокусил. Рот наполнился теплой кровью, которую я стал жадно глотать. Я пил, пока текла кровь. Когда поток крови иссяк, я встал, бросил взгляд на неподвижное женское тело и бросился бежать. Я бежал так быстро и легко, как никогда до этого не бегал, раньше я и представить не мог, что можно бегать с такой скоростью. Меня переполняла невероятная сила!