5 оригинальных вызовов Джеффа-убийцы

Всeм извeстнo Джeффe-убийцe, дa вeдь?
Сeгoдня я расскажу вам 5 оригинальных вызовов Джеффа, кроме официального.

Вызов Джеффа-убийцы при помощи зеркала

Нам понадобится:
1. Зеркало.
2. Нож.
3. Ваша кровь.
4. Укромное местечко.
5. Смелость.

Ночью, от 1:00 до 3:00 можно идти в своё укромное место и готовиться к вызову. Первым делом поставьте напротив себя зеркало и накапайте на неё свою кровь. Нож положите так, чтобы он отражался в зеркале полностью. Медленно начинайте говорить: «Джефф-убийца, приди! Душу мою забери!». Когда сказали так называемое заклинание, отойдите от зеркала метров на пять и смотрите на нож. В зеркало смотреть нельзя, иначе Джефф убьёт вас! Если наш убийца пришёл, то нож должен двигаться, даже если он хоть чуть-чуть отодвинулся, то убийца пришёл. Отозвать его просто: разбейте зеркало. Спать после вызова можно.

Лёгкий вызов

Нам понадобится:
1. Место, где можно спрятаться.
2. Нож.
3. Любое оружие (ружьё, пистолет, топор, молоток).
4. Лист А4.
5. Красная ручка, фломастер или маркер.

В полночь идём в любую комнату. Садимся на пол и пишем на листе: «Jeff, come to me» и рядом рисуем улыбку. Кладём нож на листок и бежим прятаться. Сидя в своём убежище приготовьтесь защищаться своим оружием. Если Джефф пришёл, то будут слышны шаги и смех. Ни в коем случае не выходите! Если же убийца начал ломиться в дверь вашего убежища, то открывайте двери и стреляйте, бейте, убивайте его! Тогда он уйдёт. Спать после вызова нельзя!

Вызов в лесу

Нам понадобится:
1. Кровь (любая).
2. Лист А5 (половинка листа А4).
3. Нож или топор.
4. Частичка вашего тела (кусочек кожи, ноготь, прядь волос).
5. Красная одежда.
6. Машина.
7. Фонарик.
8. Наручные часы.

Ночью (в любое ночное время) едем в лес и там (в лесу) переодеваемся в красную одежду. От машины отойдите метров на сто и можете проводить ритуал. В лист заверните вашу частичку и накапайте кровь на свёрток. Воткните в эту конструкцию нож или топор и крикните как можно громче: «Джефф-убийца, тебе нас не найти!». Спрячьтесь в машину и естественно закройте её на замок. Джефф будет искать вас, а возможно будет стучаться в окна, не высовывайтесь! Сидите тихо и надейтесь на лучшее. Если прошёл час (ведь у вас есть часы) и Джефф вас не нашёл, то он уходит и вы можете спокойно уезжать. Спать можно.

Сложный вызов

Нам понадобится:
1. Нож.
2. Нитки, а лучше прозрачные.
3. Подъезд.
4. Шило.
5. Убитое животное или сырое мясо с кровью.
6. Тарелка, которую не жалко разбить.
7. Скотч.

Идём в подъезд и делаем ловушку для убийцы, чтобы услышать его приход. Закрепляем на двери вашей квартиры кончик нитки, а другой кончик закрепляем на тарелке. Лучше тарелку поставить на ступеньки, чтобы она смогла упасть. Шилом на полу выскребаем имя нашего убийцы на английском. Рядом с надписью кладём мясо и нож. Идём на последний этаж и ждём около часа. В течении часа вы можете слышать странные звуки, а в том числе и разбивание посуды. Если вы это слышали, то значит Джефф пришёл. Выходите на разведку. Идите на место вызова и если там лежит разбитая тарелка, а мясо с ножом пропали, то он возможно стоит за вашей спиной и вот-вот воткнёт в вашу спину нож. Бегите! Бегите куда глаза глядят! Если убежали от него, то лучше переехать.

Простейший вызов Джеффа

Нам понадобится:
1. Кровь.
2. Нож.
3. Смелость.

Ночью садимся на середину комнаты и капаем кровь на нож. Говорим: «Джефф, приди ко мне! Приди и забери меня с собой!». Ждём 5 минут и можете слышать шорохи и шаги. Джефф заберёт вас с собой. Если вам удастся убежать от него, то переночуйте у друга. Вскоре убийца уйдёт.

Сама не проверяла, но вы можете проверить.
Удачи!