4r1Pi.exe

Oднaжды нa своём компьютере я нашла какой-то файл. Он назывался 4r1Pi.exe. Я его не стала открывать, а решила удалить. Ведь никому не нужны странные файлы на компьютер, так ведь? Ну так вот нажала на Delete. Вместо этого файл открылся.

Был чёрный фон, затем смех который постепенно переходил в детский. Вылезла надпись «Save childrens, save your life.» и игра началась. Вылезла какая-то комната. Там были голые обои и кровать по середине комнаты, и больше ничего. Кровать была вся в крови. Блин, что за фигня? Затем вылез скример с криком и тем самым смехом. Затем появилась красная надпись «You lose, you dead» и компьютер выключился.

Я услышала шаги в соседней комнате. Я от испуга спряталась в шкаф, который был у меня в комнате. Затем по комнате были слышны шаги. Потом шаги прекратились. Раздался скрёб по шкафу. Затем он прекратился. Я так сидела 2 часа. Затем я набралась смелости и вышла. Что было с моей комнатой, повергло меня в шок. Моя кровать была вся в крови, комп был разломан на две части. Он лежал на полу, а из него вытекала кровь. А на шкафу была нацарапана надпись «You lose».