3

«С сaмoгo рoждeниe мeня прeслeдoвaлo (да и сейчас преследует) число 3. Куда бы я ни пошла, куда бы ни взглянула, везде это адское число. Что меня начало потихоньку раздражать. И пиком моего терпения стала квартира 3. В которую я переехала, чтобы не опаздывать на работу. Где напротив меня жила Инга Петрововна — милая, добродушная старушка со своими странностями…»

Рука сидевшей на полу и забившейся девушки в угол, дрогнула. От стука неожиданно ударившего в дверь «человека». Закрыв дверь в свою комнату. И подставив под неё стол с тумбочкой. Она продолжила, писать в своем листке.

«И вот казалось бы, все было хорошо. Как никогда лучше. Пока я однажды ночью не застала Ингу Петрововну. В её квартире, где она ела что-то. Сначало я подумала, что она ела сырое мясо. Но когда в расщелине показался труп Андрея Авдеенко — моего одноклассника. Я замерла на месте и затаила дыхание».

Дверь в квартиру девушки открылась, и послышались шаги. Которые бродили по пустым комнатам. Быстро встав с пола, она на цыпачках подбежала к шкафу и спряталась в нём.

- Ал-е-е-енушка, где ты моя дорогая? — послышался старческий голос.
И шаги побрели в сторону комнаты девушки.

«Вскрикнув, я, побежала в свою квартиру и заперлась на все замки. Сердце бешено билось в груди. И сжавшись в углу комнаты, я начала писать на этом клочке бумаги. Я знаю, что Вы можете мне не поверить и это Ваше право… Но пожалуйста, ради самих же Вас! Не переезжайте сюда! Не приписывайте себе смертный приговор!»

В дверь комнаты начали, барабанить руками.

«03.03.2013 г.
Алена Алексеевна Киселева».

Закончив писать предупреждение, Алена спрятала бумагу в кармане куртки. И нырнула под слои одежды. Заранее затаив дыхание.

- Ал-е-ена, ты здесь? — спросила Инга Петрововна.
И открыла дверцу шкафа. Перед её взглядом появились сплошные слои одежды. Начав их раскидывать во все стороны. Она добралась до Киселевой. И улыбнувшись оставшимися тремя зубами. С силой выдернула оттуда девушку. После чего впилась в её шею зубами. Закричав от боли и ужаса, девушка забилась как рыба, выброшенная на берег. Но, на удивление, старые и дряхлые руки крепко держали жертву. И наконец-то оторвавшись, Инга Петрововна начала есть кусок горла. Пока Алена всячески пыталась остановить кровотечение. Хлеставшее фонтаном из её горла. Доев мясо, она снова впилась зубами в горло и оторвала очередной кусок. После чего Киселева захрипела, не в силах больше кричать. И упала на пол, замерев мгновенно.

- Эх, — вздохнула людоедка.
Сожалея о том, что больше не услышит крики покойной. И продолжила так кусочком за кусочком, поедать Алену.