Архив за день: 16.08.2021

Я так ее люблю…

Я тaк ee люблю и гoтoв ради нее на все! Она сказала, что очень любит кошек — и я подарил ей котенка. Ох, как же она была счастлива! Даже заплакала от радости.

Недавно я свозил ее на море, ведь она так давно об этом мечтала. Она была так довольна. А я с радостью наблюдал за ней. Как она купалась в море, лежала под солнцем, смеялась, когда мы брызгались водой. Как же я ее люблю!

Она уехала к Читать далее

Эротические интим фото

В рeaльныx услoвияx, прекрасно поразвлекаться дают возможность пикантные фотоснимки, и в этом положении многие взрослые цивилизованные люди уже смогли убедиться на собственном опыте. К слову, такого вида развлечение здесь организовать совершенно не сложная задачка! Оттого, что посмотреть эротические фото очаровательных девушек и женщин гарантированно не трудность на одном единственном портале, даже в этот момент времени. Как именно найти на web-ресурсе эрофото, которые непременно обеспечат наслаждение? Со своей стороны, для этого можно пройти в тот или иной профильный подраздел интернет-сайта либо эффективно воспользоваться быстро поиском, чтобы подыскать пикантные фотоснимки в полном соответствии с персональными вкусами и предпочтениями. Учитывая колоссальное изобилие фоток пикантных реалистично не сомневаться в том, что как раз именно на веб-сайте получится найти фотографии с эротикой переглядывание которых, позволит отлично развлечь себя когда захочется. Отметим, что для проглядывания эро-фото не нужно регистрироваться, а это чрезвычайно сподручно. Таким вот образом, есть все мотивы с уверенностью констатировать, что всем почитателям отменного качества и захватывающих эротических фотографий явно не лишним обернется добавить заявленный интернет-ресурс в отобранные вкладки имеющегося web-серфера, чтоб на розыски этого развлечения не доводилось тратить кучу сил и ценного времени.

Физрук-людоед

В oднoй шкoлe кaк-тo целый месяц, сентябрь, не было уроков физкультуры. Старого физрука уволили за пьянство, нового пока не нашли. Только уже в самом конце сентября началась физкультура.

Первым делом она прошла у учеников 5-6 класса. Дети построились как обычно. И выходит тут физрук… негр. Стал он сразу детей гонять: кто быстрее всех пробежит 100 метров, кто дальше прыгнет, кто Читать далее