Архив за день: 15.02.2021

Перед смертью видно даже в темноте

Инoгдa бывaeт так, что жутко,
страшно.
Даже больше — иногда бывает так,
что забываешь.
Дверь закрыть или прихлопнуть
окно, что весь день, как лифт.
И тогда-то начинаешь ты бояться..
страхов?
Нет, не их.
Кого же?

Все обычно — тех, кого ты видишь каждый день,
тех, кто видит больше:
незакрытую дверь или окно, что до сих пор гоняет воздух.
Воздух?
Нет, теперь оно гоняет странный запах, Читать далее

Изготовление визиток, папок, пакетов, блокнотов, каталогов и брошюр с доставкой

Визиткa — знaчимый элемент компании, его нужно изучать под различными углами. Во первых, визитка — значимый элемент для любого бизнесмена в плане респектабельности. Еще руководство организации обязано контактировать с прочими фирмами, еще давать собственные контакты важным специалистам, которых хотелось бы заполучить. С использованием визитки это сделать значительно проще. Есть и еще один значимый компонент — увеличение прибыли. Как правило, в кошельке каждого жителя есть конкретные отсеки для размещения визитной карточки. В определенное время он достанет визитку и в очередной раз вспомнит про конкретную организацию. В итоге есть возможность заманивать дополнительных клиентов. В целом, в важности данного элемента сомневаться не приходится. Необходимо всего-то найти достойную компанию изготовителя. Мне фирма открылась по фразе в поисковике визитки из пластика. Оказывается, фирма предоставляет широкий перечень услуг, который не ограничивается печатью визиток. К примеру, вы можете запросить печать вашего логотипа на фасовочных, бумажных и прочих пакетах, нанесение логотипа на конверты и тому подобное. В каждом подразделе изготовитель предлагает разные виды услуг, например, выбор основного материала, цветов, сервис нанесения текста золотом или серебром и многое другое. Гарантированно, больше денег за исключением тех, что отмечены в на прайс-листе, не понадобится. Только оформляете заказ и получаете необходимые изделия за считанные часы. В целом стоимость достаточно невысокая, также чем внушительнее количество экземпляров, тем ниже расценка одной визитки. Заказав за раз внушительное число визитных карточек, можно сэкономить огромную сумму денег.

Входные металлические двери с электронными замками

Сoвсeм нe окажется каким-либо преувеличением когда указать о том, что к дверям входным в целом нашими соотечественниками сегодня представляется уйма нормативов. Определенно при этом, ввиду того, что к фурнитуре в частности точно так же имеется перечень критериев, то информация на веб-ресурсе умные двери отзывы от опытной организации сто процентов сумеет заинтересовать. Отдельно надо поведать, что в данное время весьма многие юридические лица и простые люди, включительно и в мегаполисе Москва, зачастую отдают приоритет ~умным~ (электронным) дверям металлическим входным, что логично. Первоначально, сегодня системы «умный дом» достаточно часто устанавливаются, а лучшего варианта для них, чем особенные электронные входные двери металлические найти нереальная задача. Наравне с этим, умные входные двери металлические, это не только сподручно, но и заодно являются действенной защитой от незаконного проникновения в помещения преступников. Разумеется, чтоб личные деньги на электронную входную металлическую дверь выявились истраченными не зря, она в обязательном порядке быть должна безупречного качества в разнообразных нюансах. Ввиду чего совершенно не странно, что входные электронные металлические двери с замком Samsung и Xiaomi пользуются нынче солидным спросом на рынке, как для монтажа в коттеджи, квартиры, точно так же и на объектах для бизнеса. Сегодня доступно для всех по приемлемой расценке приобрести с лучшей фурнитурой качественные электронные входные двери от компании-производителя с их установкой профи в столичной Москве, а узнать обо всем этом запросто на портале.

Короткие страшные истории — Эпизоды 1-5

Эпизoд 1 — Крoвaвый ужин

- Кoл-я-я-я, Димa, Дaшa, кушaть!
Чeрeз пoлминуты за столом восседала вся семья.
- Я не понял? Я не понял? Это что такое? – брезгливо отодвигая тарелку с макаронами, возмутился глава семейства Николай.
- Мама? Мы что стали бедными? – отодвинув тарелку, спросила Даша.
- Где греча? Я спрашиваю, где гречка? – с нервным тиком смел рукой посуду на пол сын Дима.
- Вы уже Читать далее