1000 причин стать убийцей — 25

Личный днeвник.

Знaeтe кaкaя сxoжeсть мeжду убийцaми и творческими людьми? Их тянет в лес. Одни ищут вдохновения, другие вроде меня – жертву. Мне снова удалось познакомиться с девушкой, но на этот раз она не писала стихи, а рисовала.

Я стал гораздо уверенней, не робел, как подросток… Подошел, первым делом похвалил рисунок, потом представился, представил Арчи, спросил ее имя. Сказал, что очень рад познакомится, предложил, когда она закончит рисовать, немного прогуляться, выгулять Арчи.

Она вначале немного напряглась, я видел это по ее лицу, но потом я улыбнулся, и она согласилась. Да – улыбка, творит чудеса, она заставляет людей вам верить. Думаю, если бы я предложил прогуляться, с кислой миной, то непременно был бы отшит….

Я не собирался ее убивать, мы действительно просто выгуливали Арчи, я даже дал ей его немного повести, ей понравилось.

Я старался задавать больше вопросов, чтобы она меньше задавала их мне. К тому же люди, а особенно девушки, любят, когда ими так сильно интересуются.

Мой план заключался в том, чтобы заманить ее к себе домой. Но в этом как раз и была вся сложность. Во-первых, в первый день знакомства девушка вряд ли бы пошла ко мне домой. Во-вторых, то, что мы пришли, могли бы заметить соседи… Но и откладывать на следующую встречу было весьма опасно. Объясняю почему, потому что тогда она успела бы кому-то рассказать, что познакомилась со мной в лесу. Маме, папе, сестре, подруге, кому угодно…

Говорить, слушать и при всем этом еще думать о плане это весьма сложно.
Я выругал себя за то, что не обдумал план заранее. Просто я не надеялся, на столь быстрое, успешное знакомство…

И тут девушка сама подкинула мне идею как ее заманить к себе домой. Она сказала, что мечтает о собственной комнате для рисования с мольбертами, красками…

Я сказал ей, что моя мать тоже увлекалась рисованием и у нее была такая комната. Там по-прежнему висит куча картин, мольберты, краски… Она спросила тогда, что случилось с моей матерью, я ответил, что она умерла год назад… Но вы-то знаете, что я ее убил когда мне было десять лет.

После выгула Арчи мы отправились ко мне домой, чтобы посмотреть комнату. За соседей я уже не переживал, так как начало смеркаться, а они люди пожилые и вряд ли будут находиться на улице. Почему-то люди, которые становятся пенсионерами, часто ведут себя как попугаи… Потемнело и сразу спать.

Привязав Арчи, пригласил девушку в дом. Когда она вошла, я закрыл дверь и напал на нее. Оказалось, что убить гораздо легче, чем попытаться оглушить жертву. Девушка словно знала, что произойдет, когда я хотел сделать удушающий прием, она успела увернуться.

Я думал, что все, это крах, сейчас она закричит… Но вместо этого она посмотрела на меня и сказала – думаешь я сразу не поняла кто ты такой? И какие у тебя планы на меня? Я это поняла по твоей дурацкой улыбке. И постоянному почесыванию меж ног. Не пойму только одного? Ты же мог изнасиловать меня в лесу, а вместо этого привел домой?

Для меня это была такая неожиданность, что я просто растерялся и не знал, что ответить… Но она сказала все за меня – ты смотрел на мою картину, тебе она очень понравилась, но ты хоть видел, что на ней нарисовано?

Я и правда, не помнил, что на ней было нарисовано. Тогда она показала мне ее еще раз. На ней был изображен мужчина, который душит девушку, а рядом возле дерева стоит привязанная собака.