1000 причин стать убийцей — 21

Oдиннaдцaтилeтняя дeвoчкa oбщaeтся с плюшeвым мишкoй.

Ой, Миша, сегодня впервые слышала, как мама с папой ругаются из-за меня. Папа был в школе, учительница сказала, что меня выгоняют. Мама была очень недовольная, кричала на него.
Я решила сбежать на огород, чтобы не слышать их, они мне напомнили моих первых родителей. Те тоже постоянно ругались.
Тебе, наверное, интересно, что мне опять снилось? Сегодня ничего не снилось, но я кое-что сделала, это могу рассказать только тебе.
Она была такая, маленькая, серенькая мне с трудом удалось ее поймать. Вначале я посадила ее в банку и думала, чтобы с ней сделать. Была идея бросить в муравейник, но она может убежать. Что ей сделают эти мелкие мурашки? Потом я подумала ее утопить, но вдруг она умеет плавать?
В итоге решила, что лучше всего будет раздавить ее кирпичом! Я взяла кирпич и хотела бросить его прямо на банку, но побоялась шума разбитого стекла.
А потом я поняла, что не надо ничего с ней делать, можно просто плотно закрутить банку и она там без воздуха задохнётся.

Зачем я ее убила Миша? Потому что хотела отомстить этим мальчишкам и злой училке! И мне так во сне сказал второй папа. Да я тебе Миша соврала, что мне ничего не снилось. Потому что мне кажется, ты меня просто не слушаешь. Он опять напомнил мне, что я Аиша и наконец-то рассказал о предназначение.
Он сказал, что я должна его призвать, а для этого надо выложить из трупов животных, тот интересный знак в виде звезды и круга.
Да, Миша я представляю, сколько понадобится для этого трупов. Но вот пока не представляю где их взять? А самое главное то, что последний труп должен будет быть — человеческим.
Жаль, что ты не живой так бы я могла принести тебя в жертву. Я же надеюсь, что ты бы пожертвовал собой ради моего предназначения? Молчишь?? Я сейчас заставлю тебя заговорить!!! Как ты себя чувствуешь теперь без одной лапы?? Продолжаешь молчать, не чувствуешь боли?? А как тебе теперь без двух лап??
Получи кирпичом по своей плюшевой голове! Я тебя ненавижу!!! Как ты теперь себя чувствуешь без головы? А теперь я выкину тебя как…
Боже, Миша, зачем я с тобой это сделала? Нужно тебя закопать. Прости меня, я не знаю, что на меня нашло.

Что папа? У меня все в порядке, я просто увидела мышку вот и закричала. Иду, иду.

Мне больше не надо ходить в школу? Но мне нравиться заниматься. Ты мне накупишь книг, и я буду самостоятельно учиться? Больше меня не будут окружать эти глупые мальчики… Конечно, папа, я очень-очень довольна. А что мама сказала?
Как она уехала? Куда надолго? Если честно, папа, то мне кажется, она меня недолюбливала, правда и мне она не очень нравилась. Уехала навсегда?
Теперь мы заживем с тобой вдвоем. Ура-а-а-а.

Я вот только не пойму — когда мама успела уехать? Я была во дворе и не видела, чтобы она выходила из дому.
Хорошо папа, я не буду забивать себе этим голову. А когда ты мне книжки купишь? Ура-а-а-а.
А можно еще попросить – нового мишку? Я своего где-то потеряла… Ой, не знаю даже где… Я разговариваю с игрушкой? Нет, я уже взрослая! Просто мне нравятся медведи… Купишь? Ура-а-а-а.