Страшилка с названием «Жизнь»

Я сидeл читaл стрaшилки, точнее смешилки, ведь нормальных страшилой сейчас очень мало. А на этом сайте их вообще нет, но тут я на ткнулся на страшилку, название у нее было самое банальное «Не ходи по дому в три часа ночи». Мне это показалось смешным, я прочитал эту страшилу чисто чтобы поржать. Но там не было такого, чтобы над этим ржать.

Вдруг у меня сел телефон. Я посмотрел на часы, было 23:46, я потихоньку начал готовится ко сну, я пошел в свою комнату, незаметно для меня включился компьютер. Я уже хотел выключить свет как заметил, что компьютер включен. Сначала я испугался, но подумал, что просто забыл его выключить.

Я выключил свет. Лег в кровать и начал засыпать, но я проснулся от звука клавиш компьютера, я посмотрел на него, он сам что-то писал, во мне шла битва любопытства и страха, победило любопытство, я встал и подошел к компьютеру.

Он писал: «Дима лег спать, но проснулся от того, что по дому кто-то ходит». Я испугался, ведь меня звали Дима, в порыве страха выдернул компьютер из розетки, его экран моментально погас. Я дальше пошел спать, но не успел я лечь, как он вновь включился. Но как? Провод не был включен в розетку! Он писал: «Дима смотрел на компьютер, но он услышал как упала тарелка на кухне». После того, как я это прочитал, на кухне упала тарелка, я не на шутку испугался и побежал к выключателю. Свет не включался.

«Дима сидел в страхе, пока Оно шло по его коридору» — я услышал шаги в коридоре, хоть мне уже было 19 лет, но я заплакал как обычный ребенок. «Оно идет, вот Оно уже в его комнате». Я понял, что дальше я не смогу жить, но инстинкт самосохранения заставил меня бороться за жизнь, компьютер написал: «Страшилка не закончилась, Дима отмахивается от кого-то стулом». Я понял, что компьютер управляет моей жизнью, я взял стул я начал махать влево, вправо, влево, вправо.

Компьютер открыл изображение газеты, на первой странице было написано: «Сегодня утром нашли тело Даниила Сергеева, он умер от большого количества царапин на теле».