Шоу клоунов

Я мaлo пoмню из свoeгo детства. Но ужас, который перевернул мою жизнь сверх наголову, я запомнил всё до мельчайших подробностей. Когда мне было шесть лет, моя мама повела меня в цирк. Цирк назывался «Шоу клоунов».

Я сел на стул под номером одиннадцать. Эта проклятая цифра теперь меня везде преследует.
В центре стоял мужчина одетый в костюм с дурацкой бабочкой и говорил:
- Дамы, господа, приветствую вас на нашем шоу, здесь вы увидите то, что никогда не видели. Опасные трюки, смешные клоуны и галочка нашего цирка клоун по имени «Изгой».
Потом он взмахнул рукой и заиграла музыка. После этого на сцену вышел клоун и начал делать трюки. Сначала всё было хорошо, но потом, на сцену вышел он.

— Итак, дамы, господа, сейчас я выберу записку, на которой будет номер вашего места. — Если я назову ваш номер считайте, что вам повезло.
Заиграла таинственная музыка, а это мужчина с дурацкой бабочкой засунул руку в мешок где были записки с номерами. Немного покопавшись в мешке, он вытянул руку, раскрыл записку и сказал
- Одинадцять!

Я не хотел идти, но моя мама вытолкнула меня на сцену.
Когда я пришел туда, я увидел этого клоуна. Что-то было с ним не так. Вскоре я понял, что с ним было. У него не было глаз. Вместо этого две черных дыры.
Он склонился ко мне и сказал.
- Тебе повезло. Шоу начинается.
Я расплакался, все начали смеяться, в том числе и моя мама. А потом пустота.
Я говорил маме об этом случае, но она с ужасом смотрела на меня и говорила, что не было такого.

А теперь я быстро достаю маску клоуна, надеваю, беру большой мясницкий нож и говорю.
- Шоу начинается.