Сегодняшние новости сообщаем на разные темы в твоем городе и стране

Сaмыe срoчныe новости спортивные, политические, общественные, социальные, экономические и культурные темы в которых мы сообщим про Хоккей, Кризис, Коррупцию, Налоги, ЖКХ, Концерты и Выставки в Екатеринбурге, Сочи, Москве, Уфе, Петербурге, Новосибирске, Омске, Казани, Владивостоке и Краснодаре, а так же других городах страны.

Сейчас новости Находки

Новостные события Уфа

Спортивные новости Комсомольска-на-Амуре

Против депутата Вологодского заксобрания возбуждено уголовное дело Новости биатлон Нижний Тагил

Вологда, Следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Вологодской области 12 февраля 2010 года возбуждено уголовное дело в отношении начальника Великоустюгского дорожного ремонтно-строительного управления, являющегося депутатом Законодательного Собрания Вологодской области, Валерия Белозерова. Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения в особо крупном размере)…

В Хабаровске у десятилетнего мальчика выявлен полиомиелит Биатлон новости Новороссийска

Ташкент, В Хабаровской детской инфекционной больнице имени Пиотровича в настоящее время находится ребенок, инфицированный вирусом полиомиелита. Это десятилетний мальчик из числа родственников семьи из Узбекистана, где полиомиелитом заболел пятимесячный малыш, сообщила 23 июля заместитель главного врача больницы Галина Савосина…