Счастливое заклинание Сачико-сан

Рeкoмeндуeмoe числo учaстникoв: 2-9 чeлoвeк, лучшe нe больше 10.

Внимание!
Будьте аккуратны с ножницами и всегда уважайте дух Сачико.

Порядок выполнения:
1. Осторожно используйте ножницы, чтобы вырезать бумажную куклу Сачико.
2. Вместе с друзьями, с которыми вы хотите быть связаны навсегда, держите крепко бумажную куклу.
3. Посчитайте количество участников, а затем скажите: «Сачико-сан, просим Вас!» — про себя один раз для каждого присутствующего человека. Вам не нужно говорить вслух.
4. Как только Вы закончили говорить, схватите крепко рукой куклу и разорвите ее. Каждый человек должен оторвать клочок.
5. Каждый человек должен сохранить кусочек. Будьте осторожны, чтобы не потерять его. Поместите его в бейджик студенческого билета или куда-нибудь еще. Относитесь к нему с особой бережностью.

В этом мире нет ничего хуже, чем расставание с любимым другом. Некоторые могут сказать, что это «сладкая грусть», но, я уверена, что горе оно и есть горе — сладкая или нет, оно по-прежнему удручающее.

К счастью, я узнала заклинание, которое может помочь смягчить грустное расставание. Это своего рода ритуал, который можно провести с друзьями, для того, чтобы сплотить ваши узы дружбы и никогда их не разрывать, независимо от того, насколько далеко вы находитесь друг от друга.

Этот ритуал основан на местной легенде и передан от людей, живших в небольшом городке Тензин. Там невинная и энергичная младшеклассница по имени Сачико пропала около 30 лет назад. К сожалению, она умерла на своей родине, но ее дух до сих пор ходит по этой земле, а некоторые утверждают, что она получила право исполнять желания и облегчать заботы.

Этот ритуал я изложила здесь для того, чтобы вызвать общение с духом Сачико, это гарантированно работает в любой точке Японии (и, возможно, в странах дальнего зарубежья, хотя это до сих пор не подтверждено). Если ритуал выполнен правильно, появится Сачико и предоставит вам свое благословение и все будут связаны друг с другом, как настоящие друзья навсегда. Будьте осторожны, если этот ритуал не выполняется так, как указано, Сачико может разозлиться. И я надеюсь, все постоянные читатели этого блога знают теперь, что вызывание недовольства духов может привести к неприятностям!

Первое, что вам нужно сделать, это получить образец, представляющий Сачико. Точная конструкция этой куклы на рисунке выше, она может быть распечатана и вырезана для использования ритуала. Это довольно просто, но не позволяйте себе ввестись в заблуждение из-за базовой конструкции: форма умышленная, предназначена для белой бумаги и должна оставаться чистой.

Этот ритуал предназначен практически для любого количества участников, но чем больше, тем труднее становится выполнение. Я бы рекомендовала не более 9-10 человек.

Соберитесь вокруг этой бумажной куклы, пускай каждый человек возьмется за нее там, где они могут. Теперь участники должны призвать Сачико, повторяя фразу «Сачико-сан, мы просим Вас». Эта фраза должна быть повторена несколько раз — столько, сколько участников. Ни больше, ни меньше. Если вы запнулись в произношении, не пытайтесь вновь повторить. Вместо этого, просто двигайтесь дальше. Это имеет первостепенное значение. Неправильное исполнение ритуала может иметь страшные последствия!

Сачико теперь будет наблюдать за вами и вы должны крепко взяться за бумажную куклу. При необходимости вцепиться в ее ногтями, чтобы она не ускользнула. Затем, когда вы будете готовы, дерните так сильно, как сможете. Если все сделано правильно, то бумажка будет разорвана на кусочки, в результате чего каждый человек получит свой.

Поздравляем! Дух Сачико теперь распределен между вами. Эти клочки бумаги следует беречь и хранить все время. Пока они у вас есть, узы дружбы будут крепки для каждого из вас. Вы никогда не будете себя чувствовать одиноко!

Может быть Сачико предоставит вам свое благословение. И, как всегда, спасибо за чтение.