Ресторан с трупами

У нaс в гoрoдe oткрылся нoвый ресторан. За пару месяцев он заработал неплохую репутацию. Как-то раз я предложил своим друзьям сходить в этот ресторан. Попробовать меню, рассмотреть интерьер. Друзья говорили, что их родители ходили в день открытия, но потом перестали. И я пожалел, что туда тогда пошёл с друзьями…

Когда мы зашли в холл, то увидели дорогую плитку (видно итальянская), дорогие люстры. Пройдя ещё шагов 20, перед нами открылся простор 1-го отделения ресторана. Все столики были заняты, тогда мы отправились во 2-е отделение. Там было свободно. Второе отделение было рядом с кухней. Но почему оно было свободно? В других ресторанах посетители садятся рядом с кухней, чтобы им принесли блюда сразу или же из-за того, что там приятно пахнет только — что сготовленной едой.

Усевшись за столик, я сразу оглянул мебель, посуду, декор. Они были великолепны. Отделка каждого столика была внеземной! Официант предложил нам меню. Оно было… всё из мясных продуктов. Мы заказали самое дешёвое блюдо. Вдруг из кухни выбежал повар. Он был в бешенстве. Он побежал в туалет. Дверь в кухню была открыта. Наш интерес взял вверх над нами.

Зайдя на кухню, мы увидели страшную картину: на столах лежали трупы. Трупы людей. И это правда. Мы чуть сами не побежали в туалет после увиденного. Повара через силу разрезали конечности трупа, вынимая кости и жарить/варить. И главное — люди это едят! За это платят бешеные деньги. Вот почему родители перестали ходить в этот ресторан. Мы взяли свои вещи, не дождавшись блюда из трупа, мы вышли из ресторана. Мой друг разбил цветок в знак протеста простив такой еды.

Как выяснилось далее, поступало большое количество жалоб на ресторан. Его владелец платил бешеные деньги за то, чтоб не вылез скандал. Ещё интереснее факт того, что: при постройке ресторана было выбрана плохая территория. На заложение фундамента было потрачено большие деньги. Обустройство тоже вышло не дешёвое. На еду не оставалось денег. Хотя это может показаться глупостью, но владелец платил бешеные деньги поварам, которые делали блюда из трупов. Эти повара — те, кому некуда устроится. Они просто не хотят попрошайничать на вокзалах.

Больше я никогда туда не ходил и ходить не буду! А ресторан закрыли через 12 лет, после моих походов…