Рассказываем главные новости в твоем городе и республике

Нoвoсти oнлaйн распространяем социальные, политические, криминальные, культурные, спортивные, финансовые, экономические и общественные темы в которых мы напишем главные события про Концерты, Кризис, Тарифы, Налоги, Коррупцию, Взятки, Выставки, Бюджет и ЖКХ в Екатеринбурге, Владивостоке, Омске, Петербурге, Новосибирске, Уфе, Сочи, Казани, Самаре и Краснодаре, а так же других городах родины.

Новости спорта Нижний Тагил

Новостной сайт Абакан

Лента новостей Каменск-Уральский

В Архангельске в очереди на исполнение находятся 589 судебных решений по выделению жилья Смотреть новости Иваново

Архангельск, В Архангельске в очереди на исполнение находятся 589 судебных решений по выделению жилья, в том числе и сиротам, и тем, кого нужно переселять из ветхого и аварийного жилья. Об этом на круглом столе в редакции «Поморфильма» сказал депутат облсобрания Виктор Заря…

Суд обязал «Ноябрьскнефтегаз» выплатить 8,65 млн за разлитую нефть (Ямал) Новости фигурное катание Череповец

Салехард, На Ямале оштрафованы нефтяники. За ущерб, причиненный окружающей среде в результате разлива нефти в районе реки Ханаяха, ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» придется выплатить 8,65 млн рублей. По информации пресс-службы администрации Ямало-Ненецкого автономного округа, решение о взыскании этой суммы с компании принял Ноябрьский городской суд, сообщил «Коммерсантъ-Урал»…