Опасный Новый год

Oднoй дeвoчкe (Лeсли) испoлнилoсь 12 лет, но она верила в Деда Мороза. Она его никогда не видела. Поэтому решила его увидеть.
Жила она на 8 этаже и решила устроить ловушку. Лесли думала, что Дед Мороз проголодается захочет есть, и она поставила на стол (который был у окна) кружку чая, кусок торта и написала Деду Морозу.
Она легла спать, то есть притворилась.
Она услышала шорохи, включила свет и увидела жуткую картину. Там стоял толстый мужик в красной одежде, у него было вырвано сердце и из спины торчали два ножа, и лилось немного крови. Окно было разбито.
Он сказал: Привет.
Лесли Сказала: Здравствуйте.
Д: Не стесняйся.
Л: Почему у вас нет сердца, ножи торчат из спины и вы живы?
Д: Ты такая как и все хочешь моей смерти. Я тебе объясню, но потом будет худо. У меня нет сердца, потому что я его подарил одной девочке. Ножи, потому что я подарил пиратам рыбу, а они хотели золото, а я не умер, потому что я бессмертен.
После этого он усыпил девочку.

Она очнулась и увидела перед собой несколько клеток.
В первой клетке была девушка 16 лет, но она была без ног. Лесли пыталась выбраться, она ползала в клетке и хотела её убить. В другой клетке был какой-то человек, у него были зашиты рот и глаза. Ну а в третьей клетке был тоже человек с ножом! Он был раненый и он резал свои вены.
Дед Мороз выпустил их в другую комнату или же клетку. И девочку туда засунул.
За ней ползла девочка, причём очень быстро. Шел мужчина с закрытыми глазами и мальчик с ножом. Лесли испугалась, но побежала. Она бежала быстро, но и они не отставали. Она устала. Остановилась, а Дед Мороз смеялся. Девочка догнала её и начала цепляться и кусать за ноги. Мужчина с зашитыми глазами и ртом начал хватать и отрывать куски мяса от Лесли. А мальчик начал резать ей сердце.
Она стала Снегурочкой! И подарила напоследок своей маме сердце.
Когда мама брала сердце в руки, оно билось и можно было услышать крики Лесли, когда ей вырывали сердце.