Один дома

Рoдитeли уexaли и я oстaлся oдин дома. Ночь. Мне было не страшно, 23 год мужику. Я налил себе сок и взял упаковку с чипсами. Я сел у телевизора и, как в банальных страшилках про детей дома: он не включался. Я пошел за компьютером и воткнул его в розетку. Он тоже не включался. Мысли о выключении электричества сразу отлетели: горел свет. Я сидел в телефоне до 3-х часов ночи. В окно кто-то постучался и телефон разрядился. Я живу на 12-ом этаже! Я ушел в спальню и сел доедать чипсы и допивать сок.

В районе 4-х часов ночи раздался стук в дверь. Сомнительный и неуверенный в себе, я замялся перед походом к глазку, но все же пошел. Стук, звонок, как будто четыре руки это делают одновременно. Это были родители, но они должны были приехать через 2 дня! Я сел у двери и сидел час, читая молитвы Богу, и вскоре все прекратилось. Я вспомнил о проклятом электричестве и поверил счетчик. Он писал, что электричество выключено и оно сразу же выключилось! Я вырубился.

Через 10 минут я встал от дикой боли в горле. Лекарство в горло помогло. Стук в окно. Я подметил, что он издавался каждые 2-3 минуты. Я вырубился. Видимо от усталости.

6 утра. Звук машин, разговоры опаздывающих людей по телефону…
Я подошел к окну, из которого издавался стук. Это было зеркало. Это меня испугало и я снял эту мистическую диковину со стены. Позже она уже валялась в мусорном баке.
Когда я возвращался домой, я заметил трупы моих родителей у двери, но когда я выходил их не было!

Через день я оплакивал их смерть на кладбище. После долгой молитвы я пошел в дом. Я уже в кровати и листаю телефонное меню, потому что я не в силах играть в какие-то игры. Стук в дверь. Два часа ночи.
- Сынок, мы вернулись. — я округлил свои глаза. Они же умерли?!
Я дальше стал смотреть на дверь и слушать стук и голоса родителей. От усталости и страха я выключился.

Утро. Зеркало висело на месте и на нем было написано: «Молодец, что ты не открыл двери, но это не все».

Сейчас я сижу в квартире друзей и пишу это.
Я не знаю как мне быть, потому что из телефона раздаются звонки, подписанные как «мама» и «папа»…