Новости срочные распространяем на интересные темы в городе и области

Пишeм сaмыe важные новости политические, социальные, общественные, финансовые, криминальные и экономические темы в которых мы сообщим вам главные события про ЖКХ, Коррупцию, Налоги, Бюджет, Хоккей, Концерты, Взятки и Выставки в Омске, Уфе, Казани, Владивостоке, Москве, Петербурге, Сочи, Самаре и Екатеринбурге, а так же других городах огромной страны.

Новости важные Саранск

Бизнес новости Новокузнецка

Новости биатлон Армавир

«Спартак» получил разрешение на строительство нового стадиона Сайт новостей Архангельск

Москва, Футбольный клуб «Спартак» (Москва) получил разрешение на строительство своего стадиона на Тушинском поле. Об этом сообщил владелец «Спартака» Леонид Федун. «После вмешательства господина Собянина мы получили это разрешение. Большое спасибо ему за то, что оперативно отреагировал на обращение нашей команды. И мы за считанные часы получили разрешение, которое два месяца находилось без объяснения причин в некоторых кабинетах», — сказал Федун…

Модели BMW получат новые имена Новости сегодня Кострома

Весь мир, Немецкий автопроизводитель BMW заявил о своем намерении отказаться от привычных «серий» и перейти на новую систему наименований машин. О смене привычных наименований заявил директор компании по продажам и маркетингу Ян Робертсон. Он отметил, что данное решение связано с тем, что BMW разрабатывает новую компактную модель, которая будет классом ниже «единички»…