Новости сейчас рассказываем на разные темы в твоем городе и регионе

Нoвoсти сeгoдняшниe сообщаем культурные, политические, спортивные, социальные, экономические, общественные и криминальные темы в которых мы сообщим события про Концерты, Налоги, Взятки, Кризис, Бюджет, ЖКХ и Тарифы в Самаре, Новосибирске, Владивостоке, Сочи, Казани, Екатеринбурге, Омске и Уфе, а так же других городах нашей страны.

Свежие новости Каменска-Уральского

Новости политики Набережные Челны

Новости города Петрозаводск

Синоптики: самый жаркий день этого лета еще впереди Сейчас новости Петропавловска-Камчатского

Москва, Синоптики определили, что самый жаркий день этого лета в России будет 31 июля. В этот день температура воздуха будет на 8 градусов выше климатической нормы! Метеорологи отмечают, что столбик термометра в последний день июля поднимется далеко за +30С, но точную цифру прогнозировать не берутся. Также они пока что не могут сказать точно, когда именно спадет жара в центральной части страны…

Хищения стоили бывшей чиновнице условного срока (Архангельская область) Хоккей новости Пензы

Архангельск, 13 января Котласский городской суд огласил приговор бывшему специалисту Управления по социальным вопросам администрации муниципального образования «Котлас» Анне Лашовой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, с использованием своего служебного положения, в крупном размере)…