Нечто

3 чaс нoчи. Я сидeлa и вспoминaлa те времена, когда приближение сна не вызывало панику. На тот момент мне было 14 лет. Я не скажу, что была обычным ребенком, скорее белой вороной. Меня не интересовали косметика или новой вещи, да и подруг-то особо не было. Зато интересовали ведьмы, да и вообще все мистическое. Из-за это была замкнутым в себе подростком. Боялась, что надо мной будут смеяться.

Как-то раз проснулась ночью около 2 часов. Ощущение было, что на меня кто-то смотрит. Включив свет, осмотрела комнату, никого не было, только кот мой сидел у кровати и смотрел на меня непонимающим взглядом. Успокоившись, легла спать.

Долгое время со мной больше ничего подобного не происходило. Пока не исполнилось 16 лет. В ночь после дня рождения, проснулась в холодном поту, и опять время было 2 часа ночи. Появилось ощущение, что в комнате я не одна. Некто стоял в моей комнате возле окна. Включив свет я никого не увидела, но на подоконнике был оставлен клочок бумаги, там была указана цифра 7. Я стояла в оцепенении. Проверив, что окно закрыто, бросилась к интернету. Может, какие-то схожие случаи были. Не нашла ничего…

Мне исполнилось 20 лет. День рождения. В ночь после снова привиделось это существо. Но разглядеть я могла его более отчетливо. Оно было с меня ростом, сейчас можно было бы сказать, что оно напоминало форму человека. Включив свет, оно пропало, но оставило за собой клочок бумаги. Я нашла его на кровати, там была указана цифра 3.

Я поделилась произошедшем со своей бабушкой. Она уверяла, что это домовой предупредить о чем-то хочет. Вероятней всего, случится что-то через 3 года. Почему-то этот ответ меня не удовлетворил. Я как-то по другому представляла себе хранителя дома. Но какой-то нехороший осадок этот разговор за собой оставил…

Мне исполнилось 22 года. Я вышла замуж, и вроде бы все хорошо, но оставалось 3 месяца до моего 23 дня рождения. Накануне перед этим днем я подготовилась. Поставила рядом с кроватью бутылку святой воды, фонарик, и приготовилась ждать. Никого не было. На протяжении недели после дня рождения я ждала каждую ночь, но никто не приходил…

Мне недавно исполнилось 25 лет. И до сих пор я жду когда что-то случится или когда это нечто снова придет.

Я вспоминала те времена, когда приближение сна не вызывало панику. Когда же это нечто поймет, что в 22 года я переехала к своему мужу?..