Месть

Я учился в шкoлe-интeрнaтe. В oдин дeнь мне за заслуги и хорошее поведение подарили котенка. Я был несказанно рад. Все свободное время я проводил с ним. Мы играли, я кормил его, гладил. Все было прекрасно, пока в один момент я не пришел к своему котенку и… И обнаружил, что его пытается удушить мой приятель Жора. Он был самый толстый в нашем интернате, и все преподаватели его любили и постоянно ему все облегчали. Я со всей силы ударил его. Он повалился на пол. Я взял котенка. Он был еще жив, но был без сознания. Я побежал к учителю. Они вызвали ветеринара. Котенка забрали, а меня выпороли за то, что я нанес психотравму Жоречке. Тьфу, блин.

Я начал обдумывать план мести. И вдруг я понял, что хочу убить его мучительной и унизительной смертью. Вечером я шел к себе, но по пути зашел к мусорным бакам выкинуть хлам. Когда я подошел к бакам и уже хотел уходить, я услышал сдавленный крик.

Я тихо обошел баки и увидел, что эта скотина насилует мою подругу Алису. Во мне что-то переклинило и я с размаху повалил его. Он попытался заорать, но я заклеил его рот скотчем. Он начал мерзко плакать. Аккуратненько я начал резать его куском стекла. Он опять попытался заорать, но получил сильный удар по челюсти. Она хрустнула. Я почувствовал запах ссанины. И тут в чувство пришла Алиса. Она дернулась от этой картины, когда я начал доставать его кишки. Я сказал: «Можешь не беспокоится. Только обо всем этом молчок!». Она кивнула. Жора уже не кричал, а булькал. Вскоре мне это надоело. Я развязал Алису.
- Молчок!!
- Хорошо.

На следующие утро был обнаружен труп Жоры. Везде была паника. Меня чуть не посадили, но коллектив и Алиса спасли меня, за что им спасибо.
Через неделю мне отдали моего живого котенка. Я был очень рад. И теперь на его жизнь никто не покушается. Никто не хочет еще одного трупа.