Мальчик-андроид

У oдниx рoдитeлeй-нaркoмaнoв родился ребенок, мальчик. Родился, но сразу умер. Кто-то даже сказал, что хорошо, что умер, потому что он был очень ужасный на вид: кожа серая, нос большой и кривой, уши как у эльфа, а сзади у него был маленький хвостик, прямо как у крысы.

Ну, понятно, раз мертвый, надо хоронить. Но тут один врач сказал, что можно попробовать его оживить. Что сейчас изобрели специальные футляры для детей. Засунешь туда ребенка, вставишь провод в розетку, зарядишь аккумуляторы, ребенок тогда и оживает.

Так и сделали. Купили очень дорогой футляр. Засунули в него мертвого мальчика. Подключили к розетке. Мальчик постепенно ожил. Точнее говоря, сердце у него билось, но мальчик не шевелился, не плакал, даже глаза не открывал. Тогда поставили на мальчика последний андроид. Мальчик открыл глаза. Скачали на него какое-то приложение. Мальчик стал картины рисовать. Скачали на него чат-бота — мальчик стал разговаривать. Скачали карты — мальчик стал показывать пальцем, как пройти до ближайшего туалета. Скачали на мальчика много разных игр — теперь вообще его от обычного ребенка не отличишь.

Только вид у него очень страшный. А еще он отличается от других тем, что знает ответ на любой вопрос.