Лёгкие вызовы №3

Кoшкa жeлaний

Этo aнгeл бeлoй пeрсидскoй кoшки. Я снимала на видео, но не повторяйте чужих ошибок. А то не видать вам исполнения желаний. Ваше желание должно быть о питомце. Например вы хотите себе собачку или хомячка… Для этого вам нужно:
1. Ручка
2. Тетрадный лист бумаги
3. Два стула
4. Нитки
5. Лакомство (конфета, печенье и т.д)
6. Игрушка
7. И конечно ваше желание.

Итак, вот инструкция:
1. Найдите свободную и тихую комнату. Притащите туда стулья и перевижите их ножки нитью.
2. Выберите стул для вас.
3. Сделали выбор? Тогда на стул для Кошки положите вкусняшку и игрушку. Ничего не заберёт.
4. Для чего лист? Сейчас всё будет… Вежливо попросите её о питомце, которого вы хотите. Не забудьте написать адрес и имя и фамилию. Творческая работа? Нарисуйте вашего питомца мечты. Можно ручой! И без разницы, умеете рисовать или же нет… Главное — сами!
5. Закройте двери и окна. Убедитесь что в комнате вы одни и засеките одну минуту и 30 секунд.
6. Сядьте на стул и закройте ладонями глаза (не подглядывать). Произнесите три раза: «Кошка Желаний, приди»!
7. Не боитесь! Вы можете чувстовать слабый ветерок слышать шум или маленький топот. Прикосновения… Это дела Кошки. Радуйтесь! Она пришла.
8. Ждите пока время кончится. Когда минута и 30 сек. пройдут крикните: «Ку-ку!» и потом откройте глаза.
9. Кошка не будет забирать листок, игрушки и возможно не поест.
10. Разорвите листок и выкиньте в окно.

Русалка

Берёте тазик туда кладете: (серёжки, бусы и т.д.), в середину ложите тарелку с водой, можно надушить, накрываете это всё темным полотенцем, чтобы там было темно, говорите 3 раза: «Русалка, приди» и выходите из комнаты (дома), чтобы в комнате (доме) было тихо, через час приходите и смотрите она может забрать, что ей понравиться или оставить свои волосы.
Так же можно и вызвать модницу, только не тарелку с водой, а мыло.
Проверено я сама вызывала!
Если она не забрала не чего, значит ей не понравилось, а её присутствие можно увидеть, либо вещи не на своих местах или на мыле или в тарелки волосы.

Золушка

В темной комнате, в которую не проникает даже маленькая точечка света, поставьте зеркало. Накиньте на зеркало ленту так, чтобы она прикрывала лишь его часть. Громко призовите Золушку, а затем замолчите, сохраняя полную тишину и темноту. Терпеливо ждите, пока в зеркале не появится Золушка. Она должна побежать по ленте, как по ступенькам, а когда ступеньки на ленте загорятся, затем погаснут и с Золушки слетит туфелька — тогда-то и загадайте заветное желание, она обязательно его исполнит.
Как это обычно бывает, действие должно происходить глубокой ночью во тьме кромешной.

Гномик пекарь

Для этого на кухонном столе положите салфетку, стакан с каким-то напитком, нож, ложку и вилку. Затем положи на пол конфетку. Скажите 3 раза: Гномик-пекарь, приходи. Через 1 минуту он придёт — но могут прийти 2 гнома и один будит печь, а второй будит командовать тобой и гномиком пекарем! Когда гном придёт (придут), скажи пекарю, что ты хочешь из блюд, а он это испечет! Потом скажи пекарю: Спасибо, гномик-пекарь! Затем он заберёт конфетку и уйдёт.

Как изменить цвет глаз

Не проверенно!
Вам понадобится: свеча того цвета, на какой вы хотите изменить свои глаза (в принципе, вы можете задействовать столько свеч, сколько вы хотите. Говорят, что чем больше, тем лучше)
Зажгите свечу/свечи, сядьте напротив нее/них, cконцентрируйтесь только на том, что вы хотите поменять цвет глаз. Когда вы почувствуете, что готовы, то скажите три раза следующие слова:
Сила трех, измени
Цвет моих глаз с (ваш цвет) на (тот, что вы хотите).
Сила трех, прояви
В реальность желание мое воплоти.
Теперь ясно себе представьте, как ваши глаза меняют природный цвет на желаемый вами. Затем произнесите заключительную формулу.

Египетский кот

Как вызвать египетского кота: надо взять лист бумаги и на одной стороне написать 7 желаний, а на другой пирамиду. Положить желаньями вниз и сказать 3 раза: «Египетский кот, явись!» Потом уйти из комнаты на 5 минут, а когда придёшь будет сидеть кот. Внимание следите за поведением если будет лизать лапу желания исполнены, а если дёргать хвостом нет. Вызывать после 01:00. Выгонять его не надо, он сам исчезнет.