Купила квартиру в интернете

Я всeгдa бoялaсь пoкупaть что-то в интернете, тем более дома или квартиры, но в этот раз я просто влюбилась в квартиру, которую увидела, я давно хотела переехать, вот и моя подруга кинула мне ссылку на этот сайт. На этом сайте можно купить всё что угодно: от туалетной бумаги до дома у моря. Мне очень понравилась квартира в центе моего города, трехкомнатная и на третьем этаже. Я, не раздумывая, набрала номер продавца. Елена — так звали продавца, сказала мне, что хоть завтра мне продаст эту квартиру, я согласилась купить её завтра, у меня была нужная сумма денег.

Елена дала мне документы от квартиры:
- Распишитесь вот здесь. — сказала она, держа в руках свою сумку.
- Да, хорошо. Очень красивая квартира, а вид из окна просто шикарен. — расписалась я.
- Ага, живите, любите, пока. — Елена ушла и захлопнула за собой дверь
Странная она.

Уже темнело, я сидела на кухне и пила чай, смотря фильм. На минуту мне показалось, что сзади меня кто-то стоит, я очень испугалась и боялась повернуться. Я точно слышала, как кто-то дышит за моей спиной. Я резко повернулась и увидела перед собой чёткий силуэт низкой старухи, её лицо было искривлено, а один глаз был закрыт.
- Ты — новый хозяин квартиры? — спросила она, почти растворившись.
- Д-да… а как вы сюда попали?
Старуха исчезла. Что это было я так и не узнала.

Я легла на кровать, которая была очень мягкая и застеленная красивым белым постельным, мне не хотелось думать о том, что я видела. Мне очень хотелось спать, глаза так и закрывались. И наконец-то я заснула.

Проснувшись утром в холодном поту, я поняла, что эта старуха меня в покое не оставит. Мне она снилась, лежащей рядом со мной и улыбаясь своей мерзкой улыбкой, она сказала «Тебе здесь не жить». Да ладно, это бред.
Повернувшись на другой бок, я увидела туже самую старуху, она улыбалась и повторяла «Здохни, здохни…»

После этого я собрала вещи и уехала к маме, но эта старуха мне до сих пор снится.