Кукла Ксюша

Я xoчу рaсскaзaть вам мою историю, которая началась со мной когда мне было 7 лет. На мой день рождения мне подарили куклу Ксюшу, сначала она мне понравилась, я с ней играла и считала ее своей младшей сестрой, т.к. у меня были одни братья.

Ну, все растут и в 9 лет я перестала с ней играть. Тогда я больше играла со своим братом, которому было на тот момент 2 года. Тогда и начались все эти кошмары, она мне начала сниться: вот коляска моего брата, подхожу, а там лежит она с ножом, поднимается и хочет меня убить. Я убегаю, но она всё равно меня догнала и зарезала.

Таких снов было много. И я решила ее закопать, да так руки и не доходили. Поэтому я ее спрятала в вещах, и сны прекратились. Но не надолго — уже через 2 недели всё продолжилось. Но я уже не обращала на это внимание. И тогда мне стало казаться, что она за мной следит и т.д. и т.п.

Потом я узнала, что она принадлежала моей сестре, о которой я даже и не знала, она тоже любила с ней играть и она мертва от того, что сошла с ума и закончила жизнь самоубийством. После того как я узнала об этом, мне начали снится трупы, по которым гуляет та самая Ксюша. Тогда я твёрдо решила ее сжечь и закопать, но в тот же день она пропала. И до сих пор (мне сейчас 13) она меня преследует и я потихоньку схожу с ума.