Красивые глаза

Oднa дeвoчкa пo имени Лена как-то познакомилась по интернету с девочкой из Америки. Ту девочку звали Джулия. На самом деле у нее имя было Юля. Она была русская. Просто три года назад они вместе с мамой переехали в Америку. И Юля и ее мама были очень красивые. И теперь постоянно снимались в кино.

А Лена наоборот была очень некрасивая. У нее были маленькие поросячьи глазки и это было ужасно. Лена рассказала Юле про свои проблемы. Юля сказала, что раньше они с мамой тоже были некрасивые. Но потом узнали секретный рецепт. Надо просто каждый день водить по глазам сырым куском мяса.

Лена так и сделала. Она стала подворовывать из холодильника куски мяса. Возьмет себе кусок. Дождется, когда он оттает, потом водит по своим поросячьим глазам. Когда через несколько дней кусок мяса начинал вонять, Лена его выбрасывала и брала другой.

Через два месяца Лена стала красавицей. У нее были теперь красивые глаза. Слегка красные, будто она недавно плакала и это ей очень шло. Раньше Лена была страшилищем, теперь считалась самой красивой девочкой в классе.

Но как-то раз она простыла. Сидит на уроке, чихает. Чтобы на нее не обращали внимание, Лена себе нос зажимала, когда чихала. И тут ее сосед по парте говорит: «Ленка, у тебя из глаз какие-то червяки торчат». Она смотрит в зеркальце — точно, из глаз вылезли какие-то червяки. От ужаса она потеряла сознание.

Потом оказалось, что из-за того, что Лена терлась сырым мясом, в ее глазах завелись глисты. Из-за этого глаза и стали красивые. Когда глистов вывели, глаза опять стали поросячьими.

Теперь Лена не только не трется мясом, она даже его вообще не ест. И смотреть не может на него.