Как я стал убийцей 4

Шeстoe фeврaля
Здрaстe.
Дa, спустя нeскoлькo мeсяцeв я пишу внoвь. Дo этого писать было особо то и нечего. Дни стали одинаковыми. За это время я убил около 7-ми человек. Звонков на мой номер больше не приходило. По крайней мере, пока он был заряжен. Но он уже почти 9 месяцев как сдох. Я научился скрывать трупы от металлоискателей. Я тупо, как последний извращенец, снимал них всю одежду и ценности. Голые трупы закапывал. Поглубже закапывал. Ведь мне уже пришлось перезахоронить. От могилы возле пустыря начало пованивать. Почти неуловимо. Но я уже знаю запах крови и гнили. И поэтому, 2 сгнивших трупа вновь испачкали мои руки…

Седьмое февраля
21:20
Я вспоминаю себя младше. Обычная без выживания и трупов жизнь. Мама, папа, друзья, даже подруга была. Что мне не жилось? Но теперь поздно. От Васьки уже и следа нет. Есть жуткое, смердящее смертью и с разорванной пастью тварь. Из раздумий меня вывел стук. В крышку люка. Я решил, что если там менты — пусть забирают меня. И только я собирался открыть…

Как слышу знакомый раздвоенный голос «Выходи, я тебя не трону!». Ну думаю, хватит его стороной обходить. Ели он действительно не убьет меня, то может быть он мне поможет. А если убьет, то и пусть. Я открыл крышку люка. И да, я не ошибся. Там стоял Хэлл. Но вместо того, чтобы врезать ножом мне в хлебальник, он протянул мне руку, чтобы я мог быстрее вылезти.
«А ты смотрю изменился. Хех».
«Говори, зачем ты пришел. Если убить-то давай сразу. Если ты хочешь что-то другое — говори».
«Нет. Я не пришел тебя убивать. Мне нужно тебе кое-что рассказать».
«Тогда полезли ко мне «Домой».
Мы слезли вниз. Хелл начал рассказывать.
«Я следил за тобой с 11 лет. Я знал, что ты в конце концов начнешь убивать. Но я скрывался. Успешно скрывался. В нашу первую встречу, мне пришлось тебя ранить. Мне этого не хотелось, но ты убил, пусть и не зная нашу ученицу. Помнишь, свое первое убийство?»
«Да».
«А ты не задумывался о том, откуда у нее нож? Причем не перочинный, мелкий, а здоровый такой».
«Задумывался. Уже давно понял, что я зря ее убил».
«Но, я тебя просто слегка полоснул за это по руке. Поверь. Если бы ты обо всем знал и несмотря на это убил, то мы бы тебя разорвали бы».
«Я сожалею, что так сделал…»
«Но, несмотря на потерю той девочки у нас появился ты. У тебя большой потенциал. Но ты его не видишь. Как и я в свое время. Ты несчастен. Но мы можем тебе помочь».
«Вопрос начсет «Мы». А кто это был с тобой? Ну девчонка та в юбке с галстуком советским, ну это… Пионерским. Вот».
«Это та, которая вытащила меня. Не бойся ее. Ее Вера зовут. Она без причины тебя не тронет».
«Понятно».
«Мы научим всему, что знаем сами. Если ты этого хочешь. Но тебе нужно будет кое-что сделать».
«Что же?»
«Принеси жертву».
«Какую еще жертву?»
«Для проведения обряда».
«Ну ладно. Я согласен. Только вытащите меня отсюда».
«Даем тебе день. Принеси человека вот на это место».
Хэлл протянул карту. На ней звездой было обозначено место. Где-то в середине леса.
«Мне пора. Мы ждем тебя в назначенном месте в 23:00″.
С этими словами он в прямом смысле исчез. Ну что же. Мне пора. Ведь время уже идет к 10-ти вечера.

22:20
Я прибыл на место. Это частный сектор. С краю там есть дом. Вроде без собак.
Я перелез через забор. Слава богу он небольшой. Осторожно посмотрел в окно 1го этажа. Там похоже спит пацан. Один. Из щелки под дверью света не было. Значит его родители либо тоже спят, либо уехали. Надеюсь, что это 2 вариант.
Я решил действовать быстро. У меня есть скотч и нож. Я аккуратно, стараясь производить как можно менше шума подошел к окну. Затем, наступила громкая часть плана. Я выбил стекло и подбежал к спящему пацану. Я заклеил ему рот скотчем и взяв его как мешок полетел через окно. Я выбежал через калитку, оставив ее закрытой и рванул в лес. Пацан пытался орать, но у него особо и не получалось. Вскоре я устал бежать и перешел на быстрый шаг. Через полчаса я был на месте где меня уже ждали Хэлл и Вера. На снегу было что-то начерчено. Какие то знаки, ну блин я не знаю.
Хэлл подошел и сказал: «Молодец! Мы знали, что ты справишься».
И Вера добавила: «За следы не беспокойся. Нас уже не найдут».
Затем они взяли пацана и тупо его распороли как поросенка. Дальше я отвернулся. Они что-то начали говорить на непонятном языке. Я услышал треск огня. Он окружал нас троих. Мельком заметил Хэлла, я увидел, что он координально изменился. Его кожа стало серой, очки исчезли, худи стало черным. У него появились когди и огромные белые глаза и заостренные зубы. Дальше, я просто потерял сознание…

PS. Я не плагиачу, Аккаунт Кот Гринни просто был моим первым аккаунтом. Но я потерял пароль.
История Про Кв 54 2 в разработке…