История Спрингтрапа (ФЧ Уильяма Афтона)

Истoрия для ФНaФeрoв, но если любопытство берёт верх, то можете почитать даже не имя отношения к фендому. Не совсем страшилка.
Начнём…

Уильям Афтон выглядел как мужчина лет таки 45-ти, а так как события игры разворачивались в 80-ых годах, значит, родился он примерно: (1987 — дата «укуса 87″) 87-45=42, итого: родился он примерно в 1942 году.
У Уильяма была жена и трое детей.

Жена: Клара Афтон. О ней почти ничего неизвестно. Умерла по неизвестной причине и её душа была заточена в аниматронника Баллору.

Старший сын: Майкл Афтон. Будучи подростком имел несколько друзей, вместе с которыми спровоцировал «укус 87″. Будучи взрослым работал в пиццерии Цирковой Малышки. Стал фиолетовым парнем из-за того, что Эннард использовал его тело для своих целей. Сгорел вместе с отцом в пиццерии.

Дочь: Элизабет Афтон. О ней тоже практически ничего неизвестно. Дружила с девочкой Чарли душа, которой впоследствии была заточена в Марионетку. Элизабет убила Цирковая Малышка. Её душа была заточена в Цирковую Малышку.

Младший сын: Точное имя неизвестно. Был самым младшим ребёнком в этой загадочной семье вокруг которой крутится вся история ФНаФа. Боялся аниматроников. Умер впоследствии «укуса 87″. Душа заточена в Золотого Фредди.

Это была первая часть его истории.
Остальные части напишу если эта вам понравится.